Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Предложения для форума » Предложения по дизайну.


Предложения по дизайну.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Изучить html за ночь... Это как раз для мазохистов, вроде меня... Особенно если ты делаешь это до того, как находишь тему, где тебе все расписано(мдяя...). Кароч, че-то я намудрила с дизайном... Предлагайте, что бы вы хотели тут видеть. Менять мона все... Абсолютно. И все иконки тоже...

0

2

Предложения по дизу курсоров тоже принимаются :cool:

0

3

Мне этт курсор нравица :)

0

4

ну и хорошо))) все равно диз менять надо...

0

5

... фон сообщений сделать белым ...
*постов

Отредактировано x_симпли_punk_X (2006-09-11 21:53:30)

0

6

x_симпли_punk_X
так он почти белый!!! ну лан, попробую че-нить))

0

7

Шеленка написал(а):

так он почти белый!!! ну лан, попробую че-нить))

... он какой то салатовый ... моно сделать форум в красно бело чёрных тонах фоном какую нибудь гиф анимацию или просто фоновую картинку постваить ...

0

8

vamp: x_симпли_punk_X
будет жутко... мы ж не вампиры какие-нить...

0

9

Нинада нам вампиров... :to_babruysk:  :lol:

0

10

Во первых, когда читаешьприходиться двигать в право курсор, это очень не удобно! Подумай над этим. Цвет замечательный, но, что во всем этом не достает. Картинок побольше наверно!

0

11

Vedma17
подумаю.. тут вобще часто проблемы с сервером, так что ничего не обещаю... ты куда модером хочешь быть? в какую тему?

0

12

Предлагаю по дизу... Тем более,что проблем вроде больше нету... Поставить какой-нить интересный шаблон,мона свой фон в подобном стиле,там лого поставить... Изменить иконки... Вобщем,поинтереснее что-нить..  ;)

0

13

Было бы здорово на фон какую-нить
чёрно белую картинку поставить
(желательно несколько по краям).
Только что б рис линейный был -
без светотений. Было бы кавайно =)
А цвета хорошие...такие спокойные...
приятные...но не хватает рисунков...
немного скучновато...

0

14

Карин написал(а):

Было бы здорово на фон какую-нить
чёрно белую картинку поставить
(желательно несколько по краям).
Только что б рис линейный был -
без светотений. Было бы кавайно =)
А цвета хорошие...такие спокойные...
приятные...но не хватает рисунков...
немного скучновато...

а тут раньше красивее было... только что-то слетело..

0

15

А че там с дизом-то? Хоть уж начали бы че-нить делать...

0

16

выложите какие картинки куда поставить, я постараюсь сделать.. sadred

0

17

Шеленка
А этот диз,что стоит он таким и останется? Поставь что-нить повеселее,там и мы кже будем предложения с картинками выдвигать =)

0

18

Sheila
я могу переделать этот дизайн.. только уиньте мне картинки для лого и для фона.. cutered

0

19

Извиняюсь за жуткий дизайн, в течение недели все исправлю. Шеленка=) Не.. не исправлю)) мучайтесь))
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Прикольно :rofl:

0

20

Kuzia
ну тык.))))) не успеваю ж))) :lol:

0

21

:rolleyes:

0

22

:rolleyes:

0

23

Ну блин, фигасе называется... зашла на сайт - думаю уже с головой проблема, а тут так.. ничего, шрифт другим цветом сделайте и пожирнее!

0

24

да, текст сливается с фоном... для чтения рассказов приходиться его сначала выделить - крайне неудобно.

0

25

и ещё бы картинку сверху поменьше...  раза в 3-4 так...

0

26

Или  лучше поставь эту картинку только на главной странице.

0

27

Предлагаю сделать подпись под аватаркой.(Имеется в виду не потпись под постами и не статус,а имнно под аватаркой)

0

28

Господа админы, есть такое маленькое правило: Хочешь, чтобы форуму недолго осталось - сделай его черным.
Мне правда нравится, выглядит это красиво, НО красный на черном напрягает зрение и не позволяет проводить на форуме много времени. Черный фон вообще способствует усталости глаз и рассеянию внимания. Так что.... решайте сами.

0

29

Уж извините меня люди... это под настроение... Завтра сменю на что-то посветлее)))

0

30

А мне нравится красное на черном.....Не думаю что есть такая уж резкая необходимость что-то менять....

0

Похожие темы


Вы здесь » Лунный форум » Предложения для форума » Предложения по дизайну.