[center]У Рэй отрезали грудь и пустили с молотка! [/center]
Мода на громкие аукционы с лотом в виде кадров с героями аниме похоже набирает обороты. Вслед за кадрами сначала из новой полнометражки Нанохи, а затем из не менее нового фильма Харухи, с лота была пущена даже классика, да не простая, а самая что ни на есть обнаженная!
http://s41.radikal.ru/i093/1003/22/9c715ca8f4cb.jpg
Кадр с Рэй в момент её не совсем одетости из полнометражного Shinseiki Evangelion был продан за 403 тысячи йен, что в пересчёте на вечнодеревянную валюту составляет порядка 135 тысяч. Этого ей хватило, чтобы побить рекорд Нагато Юки (и тем самым поставить своего клона на место), самые дорогие кадры которой разошлись за 356 тысяч йен. Однако, это все ещё немного не дотягивает до рекорда Фэйт Тестароссы, плёночные стрипы которой обрели владельца за 532 тысячи. Главной причиной такого недоразумения нам видится отсутствие у Рэй на данном кадре части правой груди.
http://i009.radikal.ru/1003/cb/80c121ff119b.jpg
Неизвестно куда она пропала, возможно, прежний владелец решил нажиться на прелестях Аянами дважды, или просто оставил её себе на память, а скорее всего её там никогда и не было, но эффективность воздействия девушки на щедрость рядового фаната из-за этой неприятности определённо упала.
И теперь нам уже интересно, что выставят на аукцион следующим? Быть может раритетные кадры с Синдзи в начале The End of Evangelion? Сколько вы бы отдали за удовольствие сжечь их?