Восточная архитектура и персонажи в фэнтезийной империи экзотических боевых искусств.

Посетите реалистичные поселения на далеком Востоке и почувствуйте атмосферу боевых искусств Азии. В будущем вы сможете сражаться не только мечом и луком, но и сможете постичь путь Колокольчиков и Вееров.
Умные монстры будут атаковать вас группами.

Вы можете одновременно наносить тяжелые повреждения нескольким противникам. Осторожно: недостаточно победить одного монстра, придется победить и остальных. Особенную осторожность следует проявлять в окрестностях Камней Метина!
Создайте свою или станьте участником существующей гильдии и захватите контроль над своей империей.

Результаты ваших боев гильдий отразятся на самой гильдии и ее участниках. В бою вы можете захватить один из замков. С ростом возможностей гильдии вы сможете использовать неигровых персонажей в замке, а также тренировать их.
Сражайтесь с другими империями в центре континента.

Вы имеете возможность сразиться с игроками из других империй за контроль над континентом. Победившая империя получает земли и деньги. Вы получите Честь и Славу, а также более высокий военный ранг и сможете вести участников гильдии в новые бои.

Воин

Прямой бой - это стихия Воина, который носит тяжелое вооружение и броню. Цель Воина - быть физически сильным и всесторонне образованным.

Воины могут использовать двуручное оружие для нанесения тяжелых повреждений. Также могут парировать атаки противника с помощью меча и щита.

Ниндзя

Ниндзя являются профессиональными убийцами, которые могут нападать из засады. Они предпочитают легкую броню для выигрыша в скорости и ловкости.

В связи с этим, Ниндзя являются мастерами кинжалов и луков.

Шаман

Шаманы используют магию и заклинания. В бою или поддержке других воинов их мистические силы очень эффективны.

Для увеличения своих боевых возможностей Шаман может улучшить силу атаки или повысить эффективность лечебных и поддерживающих заклинаний.

Сура

Суры - это Воины, которые получили магические способности, когда решили вырастить Семя Зла в своих руках. Поэтому они превосходные бойцы и могут поражать противников на расстоянии с помощью магии.

Кроме того, они могут улучшать атакующие заклинания и получать дополнительную магическую поддержку.

скрины: http://i079.radikal.ru/0903/e3/5920a119e0f0t.jpg http://s45.radikal.ru/i110/0903/87/093fab61e90et.jpg http://s41.radikal.ru/i092/0903/9d/029756c20ca2t.jpg http://s53.radikal.ru/i139/0903/50/2e155451b5c5t.jpg

официальный русский сайт: http://www.metin-2.ru/main/index.