Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Болтальня-флудильня » Флейм


Флейм

Сообщений 751 страница 780 из 822

751

:rolleyes: да, понимаю твои чувства..  :D

но. :blink: продолжение может быть - ведь остался в живых апостол воскрешения) Розмария.. и она пообещала себе стать такой же как и Розета..
и чего-то я непонял.. почему в конце Святой отец на бомжа похож ? :wondering:
____________________________________
Моё мнение: Хроно и Розета - отличная пара.

0

752

:D Выражение: "Эй, дурак, недержи двуручный меч одной рукой!" имеет вредное, чаще всего смертельное разрубательное последствие путём непринуждённого опускания металлического предмета на тело произнёсшего.

0

753

ну да)отсалась Азмария,и пообещала,что станет как Разетта,но все равно врятли будет продолжение)а даже если и буде то не будет такова эффекта как от первого фильма) :dontknow:
Яков то?хм..он не на бомжа,он просто измученный тяжкой людской жизнью и измучен,тем какие люди..ну эт имхо:(и ваще блин взяли застрелили..кашмар..не в чем не повинного человека,в бывшем ангела :'(

0

754

и тишина......

0

755

:flag: так чего священника убили?
и кстати.. где брат Розеты ?

0

756

Вот сегодня надумалось..  :confused:  читать весёлым тоном :D
Нервные сплетения, тишина вокруг,
Это мозг не гения, ненарисуешь круг,
Тёплый труп валяется, душу сторожа,
Ночью этой жаркою непридёт она.

0

757

Organism написал(а):

Вот сегодня надумалось..    читать весёлым тоном

Organism,а что! Очень даже  :D

+1

758

^^ cпасибо..

0

759

а что)) :yep:

Organism
:flag: так чего священника убили?
и кстати.. где брат Розеты ?

хм..ну чиво иво убили,типа многа знал наверна)йа не помню чес,йа в то время рыдала када говорили))ну там вроде сказано почему
а брат Розеты..хм ну ваще он сначала был со свещенником,думаю он остался в церкви Ордена Св.Могдалины)

0

760

Ы) а у меня либо перевод кривой, либо я нетак понял..
вообщем, так: этот Апостол-Священник неможет умереть пока неискупит все свои грехи..
На площади убили Иоанна Павла второго, или попытались.. выстрел недаёт нам право говорить о его смерти..

0

761

хм..эт че?эт дословно?
хз у меня не так было..

0

762

нет это не дословно.. это я так понял)

Прекрасные создания с 8 марта вас! ^^

0

763

Organism,пасипа:)

аа,ну йа малег по другому поняла:)

0

764

:)

0

765

ну в общим:) каждые понимает по-своему))мну б ща посмотрела Хроно:)так удалила ж с компа..(

0

766

сколько всего аниме в мире? ))
надо посмотреть всё что интересно..

0

767

:) анегдотик про Наруто нашёл:
Инопланетяне поймали для экспериментов Наруто, Сакуру и Саске.
Посадили каждого в абсолютно пустую комнату и дали по два титановых шарика.
Того, кто проделает с шариками что-нибудь невероятное, обещали отпустить.
Заглянули к Саске, он жонглирует, акробатические номера показывает.
-Нет, это вполне вероятно. Не отпустим, - говорят.
Заглядывают к Сакуре. Она разные фокусы показывает.
-Нет, это тоже вероятно. Не отпустим.
Заглядывают к Наруто.
-Отпускаем немедленно!!!
-Почему, что он сделал?! - возмущаются Сакура и Саске.
-А он один шарик сломал, другой потерял.
:D

0

768

Желающим поступить в Академию ниндзя, надо было сначала пройти три несложных теста:
вставить сферу, куб и пирамиду в соответствующие отверстия. По результатам проверки
поступающие разделились на две категории:
1 - Полные идиоты
2 - Очень сильные...

0

769

Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване.
- Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди!
Подходит Наруто.
- Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь?
- *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень.
Тсунаде подзывает Кибу.
- Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь?
- Не-а, мне лень.
Подзывает Шикамару.
- Подойди.
- Сама подойди.

0

770

Насколько Вы романтичны?! :flag:

0

771

Насколько Вы романтичны?

0

772

ыыыыыыы))) :cool:
мну ваще наканец то добраось до форума))хз скока уже не была тут:)

0

773

:( угу.. а я захожу раз в день))

0

774

Какое бы аниме посмотреть? :(

0

775

Угу...я б тож хотела что-нибудь новенькое посмотреть....да ток не знаю что....

0

776

Наруто-шиппууден досмотрел до 50той серии.. я был прав) насчёт начала))
____________________________________
Белый и пушистый.. в темноте и с лопатой...

0

777

:) история..

Идемте в бар! – заскулил Наруто, когда они прошли мимо рамен-бара.
- Действительно, может сходим в бар? – спросила Сакура у Саске.
- Тренировки закончились, и есть свободное время… - начал Наруто.
- Ладно, уболтали! – сдался Саске, и они повернули в рамен-бар.
Дверь открылась и взгляды посетитель устремились на тройку генинов. Наруто оглядел зал. В углу сидел Джирая и хлестал тоннами водку.
- Сенсей! – крикнул Наруто и подошел к нему. Джирая поднял в дупель пьяные глаза.
- Привет, ребята! – еле выговорит тот и показал команде садиться рядом с ним. Он налил стакан и протянул его Наруто, - пей! – сказал он.
- Мне нельзя! – запротестовал Наруто, - мне нет 21 года!!!
- Пей, - повторил Джирая, - а то заставлю бегать до посинения!
Наруто взял стакан посмотрел на его содержимое. Саске с Сакурой медленно наблюдали за ним. Наруто поднес стакан к губам. В нос ударил запах ядреной водки. Наруто наклонил стакан в себя. Горло обожгло. Джирая пододвинул к нему огурец.
- Закуси.
Наруто схватил закуску и быстро съел. В голову ударило. Комната поплыла. Джирая налил еще стакан и не зная зачем Наруто тоже опрокинул его в себя. На душе стало легко и весело.
- Саске, - сказал Наруто, - ты че не пьешь?
Саске задумался. Вопрос был очень интересный. Уступать Наруто он не хотел ни в чем, но с другой стороны, несовершенно летним не наливают. Наруто взял бутылку и попытался попасть в стакан. Попытка не удалась, и он расплескал половину на стол.
- Ты че творишь??? – повысил голос Джирая, - за это деньги плачены!
Наруто махнул рукой и долил стакан до полна. Он пододвинул его к Саске. Саске замялся.
- Саске! Ты че, слабак?! – изумился Наруто.
Саске взял стакан и на выдохе влил содержимое в себя. Горло заныло. Комната поплыла. Сакура уставилась на Саске. Посетители поняли, что связываться с пьяным Джирая не стоит, и с пьяным потомком клана Учиха тоже, а еще и девятихвостый в нетрезвом состоянии может покалечить. Они стали медленно удаляться. Оставались только такие же пьяные и экстрималы. В принципе это одно и тоже.
Джирая налил новым собутыльникам еще по стакану, и им стало еще веселее.
- Сакура! – вспомнил Саске, - а ты че? Трезвенник-язвенник?!
Сакуре тоже налили. Она замялась.
- Сакура! – возмутился Саске, - пей же! Ну, ради меня, хотя бы!
Сакура не могла устоять и через силу выпила. На удивление Джираи, она осталась непоколебима и спокойно отнеслась в выпивке. Из бара ушли последние посетители. Оставаться с пьяной компанией никто не хотел.
Сакуре налили еще, она выпила. Потом еще и еще. Сакура начинала входить во вкус и веселеть. После десятого стакана она уселась на стол, громко хохоча. Джирая внимательно изучал фигурку у молодой генинки. В бар зашел Какаши с книгой и увидев компанию в углу, чуть не выронил книгу.
- Какаши! – крикнул Джирая, - Друг сердечный!
- Сенсей! – обрадовалась Сакура, - а вам налить? – она потянулась к бутылке и налила учителю. Какаши не сказав ни слова выпил для сугрева через повязку, и даже ничего не сказал про пьяную команду. Джирая достал откуда-то карты и раскидал.
- Доиграем?
Какаши согласился. Они взяли еще по бутылки и распили. Сакура полезла с ногами на стол и, мешая играть преподавателям, пошла танцевать. Саске не мог оторвать пьяных шаринганов от красотки с розовыми волосами. Наруто распивал в одиночку бутылку пива и наблюдал за игрой.
В бар ввалилась компания во главе с Ино. К компании еще привязались Хината и Киба с Акамару.
- Саске? – удивилась блондинка.
- Ино! – обрадовалась Сакура и полезла обниматься с соперницей.
- Да вы, я вижу, распеваете здесь все в одиночку! – обиделся Шикамару. Он подошел к барной стойке с кунаями наголо, - хозяин! Дай еще бутылки три!
Хозяин бара не решил возражать и послушно выставил бутылки. Шикамару взял их и пошел к столу. Он пододвинул столы и сделал один большой. Тедзи ловко раскидал на троих и пошел за закуской. Шикамару не смущаясь выпил первый стакан и пододвинул второй к Ино.
- Будешь?
Ино замотала головой.
- Сакура вон уже на столах танцует!
Ино посмотрела на Сакуру, потом на следившего за ней Саске и сделала вывод. Она взяла стакан и выпила одним махом. Шикамару налил ей еще и Ино тоже выпила. Киба подошел к столу и налил себе сам. Хината осталась на пороге, изумленно смотря на пьяного Наруто. Ино посмотрела на Саске. «И чем я хуже это широколобой?!». Она полезла на стол.
-О, у меня уже в глазах двоиться! – сказал Наруто. Он налил себе еще и заметил Хинату.
- Эй! – крикнул он. Хината покраснела, - Хоч воды? – он налил ей в стакан водки и поднес его, шатаясь, красной Хинате. Она взяла его и залпом выпила, не понимая что ее надули с этой водой. Хината оказалась очень слабой и ее сразу развезло. Наруто подвел ее к столу и налил еще. Она выпила. Ей хватило двух стаканов и она уже танцевала вместе с Сакурой и Ино.
- Ого, а я не знал ее с этой стороны! – изумился Киба, допивая в одиночку бутылку. Тедзи налил и Акамару. Бедную собачку расколбасило и она поползла к хозяину. На пороге бара показалась команда Гайя в полном составе. Какаши достал самокрутку и обкурился уже на пару с Джираей.
- Хината… - ахнул Неджи, увидев танцующую кузину.
- Так ребята, не шалите, а я должен посостязаться с Какаши, - сказал Гай и направился к столу учителей.
- Неджи! – крикнула Хината, - наливай себе и чувствуй себя как дома!
Гай налил себе и Джирая уже сдавал преферанс. Тендзи и Киба что-то пели непонятное. Хината, Сакура и Ино танцевали на столах. Наруто пытался вникнуть в игру. Саске не мог отвести шаринганов от красоток. ТенТен почему-то сразу налила себе и Неджи. Она выпила бутылку и начала приставать к Неджи. Неджи тоже налил себе, и они на пару пытались изобразит танго. Ли, спьяну, пытался что-то доказать Саске, но Учиха даже не вникал в смысл его слов.
В баре прибавилось посетителей. На пороге стояли Гаара, Темари и Конкуро. Шикамару полез целоваться к Темари, она остановила его и направилась к барной стойке. Бармен даже возражать не стал и тут же выставил все спиртное. Темари уселась на коленки к Шикамару и они начали распивать. Конкуро выдул три бутылки и присоединился к Саске за наблюдением танцовщиц. Гаара сел за барную стойку. Бармен в испуге налил ему стакан. Гаара выпил. Ему налили еще. Гаара выпил. Еще налили. Гаара выпил. Бармен не успевал доставать алкоголь. Гай пришел на помощь бармену и взял дело в свои руки. Он наливал Гааре уже которую бутылку, и случайно ударил бармена. Тот ушел в подполье на долгий срок. Гааре наконец-то ударило в голову и он принялся что-то рассказывать Наруто. Девчонки на столах перешли на стриптиз. Учителя бросили карты и начали наблюдать за ученицами.
- А сколько им лет? – с надеждой спросил Какаши.
- 13, - ответил Джирая.
Конкуро ткнул Какаши локтем в печень.
- Они уже заняты! – сказал он, еле ворочая языком.
- Кто тебе такого наговорил?! – завопил Джирая. В сторону Конкуро полетел стул. Конкуро увернулся и стул вылетел на улицу.
По улице шел Ирука. Он увернулся от стула и уставился на бар, от которого неслись пьяные, матерные частушки. Ирука вошел в бар. На столах плясали, размахивая одеждой, Сакура, Ино и Хината. Какаши и Джирая рассматривали их. Саске с Конкуро тоже. Наруто спорил с Гаарой, Ли пытался отвлечь на себя внимание Саске. Темари с Шикамару забыли про всех и тихо целовались в углу. ТенТен с Неджи уже куда-то удалились. Ирука подошел к Какаши и тоже налил. Девчонки устали танцевать, но не хотели прекращать, поэтому перешли на медленный модерн.
- А мы знакомы? – спросил Конкуро у Сакуры с Ино. Он подошел к столу и обхватив их за талии взял со стола. Хината после водки стала храбрее и направилась к Наруто. Тендзи ел рамен из тарелки. Хината, когда спрыгивала задела тарелку и она упала на пол. Тендзи огляделся и увидел Наруто, который наровился упасть лицом в свой салат. Тендзи выдвинул у него из-под лица салат и Наруто упал лицом об стол. Стол оказался скользким и Наруто ушел под стол. Его мозг не выдержал ТАКОГО количества алкоголя и он отрубился. Хината поняла, что его уже не добудишься и направилась за добавкой выпивки. Ирука уже дошел до состояния Какаши и Джирая и они вместе с Тендзи и Кибой запели песню. Саске нащупав тело Наруто под столом водрузил на него ноги. Гаара спал в обнимку с бутылкой. Конкуро развлекался с Сакурой и Ино, но вскоре молодой мозг не выдержал напряги и все вповалку уснули. Тендзи с Кибой тоже отключились. Остались только Какаши Джирая и Ирука, которые в скором времени тоже отошли на боковую.
На утро Тсунада решила зайти в бар. Она открыла двери и увидела поломанные стулья, тела, лежавшие в художественном беспорядке. Ли она нашла на крыше, головой вниз. Конкуро открыл глаза и увидел в дверном проеме красивую фигуру. Он поднялся и подошел к Хокаге, но не узнав ее с похмелья начал приставать:
- А мы раньше не встречались, девушка?
- За девушку спасибо, - ответила Тсунада, и дала ему пощечину. Конкуро отлетел в стену и отключился. Цунада аккуратно обошла учителей и подошла к барной стойке. Бармен вылез из-под нее.
- Что здесь произошло? – спросила она.
Бармен увидев ее, от испуга потерял сознание.
- Вот им всем будет! – сказала Хокаге и ушла из бара.

Учителям попало, за то что споили учеников. Детям попало от родителей, когда их принесли домой в нетрезвом состоянии. Только Наруто ничего не было. Их с компанией из песка оставили в баре, где они выпили остатки выпивки для похмелья.
Ночь прошла очень весело.

0

778

Нерешенные вопросы (попробуйте ответить)

Как Орочимару ходил в туалет, когда у него болели руки?
Как Орочимару одевался и раздевался?

Как Орочимару кушает Йогурт из высоких пластиковых стаканчиков?
Нужна ли ему чайная ложка?

Кушал ли Кимимару "растишку" от "данон" богатую кальцием или он употреблял "блендамед" с минералами внутримышечно?

Как Шино относится к дихлофосу?

Если накрыть шведский стол, кто лопнет быстрее - Чоджи или Наруто?

Употребляет ли Ино спиртные напитки, раз у неё такие мутные глаза?

Из точки А и точки Б одновременно вышли Ино и Сакура. Они встретятся в точке с, где стоит Саске. Точка равноудалена от обеих. Кто быстрее доберется до Саске и надругается над ним, если известно, что расстояние между т.А и т. Б - 10 км; Ино 1/3 пути шла(5 км/ч), 2/3 бежала сломя голову(скорость 15 км/ч); Сакура 1/4 шла(3 км/ч), 1/4 отчаянно тупила, думая о том, как будет насиловать Саске (0,5 км/ч), остальной путь проделала верхом на Наруто(25км/ч).

Достигнет ли Джирайя скорости света на пути в бордель, если Наруто и Сакура скинутся и отдадут ему все свои финсредства?

До какой t краснеет Хината, когда думает о Наруто?

Если Шикамару захочет ночью в туалет, то пойдет ли он туда? Или подождет до утра?

Использует ли Киба освежитель воздуха, когда идет в гости или остальные привыкли к запаху псины?

Как выглядит дом Кибы снаружи и как изнутри?

Использует ли Какаши стиральный порошок для своей маски? Если да, то какой?

Когда Какаши стирает маску, снимает ли он её?

Правда ли то, что Оро со всеми найдет ОБЩИЙ ЯЗЫК?

Есть ли у Конохи бюджет? Если да, то кто доверил его Цунаде?

Как ГринПис относится к тому, что в окрестностях Конохи шиноби варварски уничтожают лес при любых разборках?

Если Наруто распустит руки, с какого удара Сакура его убьёт?

Может ли Орыч подавиться языком?

Снятся ли Орычу яойные сны? Если да, то какое место своему языку он в них отводит?

Как Орыч заклеивает конверты, когда пишет письма?

Кормит ли Киба Акамару "Педигри"?

Если Пакун моется шампунем Сакуры, то каким шампунем моется Гамабунта? Сколько его надо?

Почему Кимимару краснел, когда Оро его трогал? И где?

Кто занимается уборкой в доме Шикамару? Как вообще происходит этот процесс?

На что будет смотреть Джирайа, если заполучит бьякуган? Изменится ли стиль его литературного творчества после этого?

Что будет, если в лифте застрянут Сакура и Саске?

Через сколько минут загорится лифтовая кабина, если в ней застрянут Хината и Наруто?

Сколько сакэ понадобится Року Ли, чтобы разгромить Коноху?

Каким прибором можно измерить глубину извращенности Джирайи? Можно ли этот же прибор использовать для измерения языка Оро? Или бюста Цунаде?

Что курил третий хокаге? Почему у него всегда было хорошее настроение?

Почему в бане клана Хьюга висит табличка - "бьякуганом не пользоваться"?

Почему представителей клана Хьюга не пускают в общественную баню Конохи? Или же в общественный туалет?

Что в детстве увидела Хината, если она до сих пор краснеет смотря на Наруто??

Подглядывает ли Оро за Саске, когда тот принимает душ?

Что сказал бы Зигмунд Фрейд, познакомившись с Джирайей?

Били ли Итачи в детстве, если да, то кто из этих счастливчиков выжил?

+1

779

о_О

0

780

блин,мну не была наверна недели две..ппц

0


Вы здесь » Лунный форум » Болтальня-флудильня » Флейм