Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Болтальня-флудильня » Флейм


Флейм

Сообщений 601 страница 630 из 822

601

О_о
о_О
О_О
о_о

0

602

:rolleyes: появился.. = никого..

0

603

ыы,бывает и такое))
мну вчира в то время какое ты это сообщение настрочил,ваще на курсах была ещё)

0

604

А я когда прихожу так всегда пусто((Ну или почти всегда...

0

605

:blink: вечерком появляйтесь.. а то я теперь с утра до 5 на работе :(
_____________________________________
:boast: аа! хочу магию..

0

606

ыыы)маладца Органи)

йа тож хачу магию)))но чет не наблюдаю...

и ваще)))мы сеня,тачнее шк наша первое место по волейболу заняли)терь бум округ мутить на 1))но правдо округ уже тяжелее

0

607

Молодцы.. так держать, продолжайте  :friends:

.я кушать пошёл..

0

608

насчёт Органи.. лучше уж Орги +)) а ещё лучше.. просто Organism  :blink:
вот что я прочитал этим летом.. а потом скопировал и сохранил где-то.. а щас нашёл.. ну и выложил  :cool:

очень интересно влияет ли синтез корпускулярно-дуализированной аминокислоты на распад токсикохимических соединений в основе которых содержится отягощенный серонатриевый три-бутил-мезо радон. Этот вопрос задала мне моя девушка в то время когда мы занимались сексом. К чему бы это??????? И если вас не затруднит пожалуйста ответте мне на этот вопрос

C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Очень интересно мнение относительно вышенаписанного..

0

609

:blink:

0

610

:rofl:

0

611

0_о чуть моск не сломалсо...

0

612

Уря я дома.. устал. сижу жую мандарины  :rolleyes:

у кого как дела ? o_0

0

613

Ы я тож жую мандарику))А дела кшмар...Сессия скора...

0

614

:boast: у мну днюха завтра.. совсем взрослым стал o_0

как же всё надоело :(

0

615

таг))
по поводу тескта это ппц,но йа это уже видела мне первые предложения 4 мама слово в слово как то года да назад сказала))ща читатьа даже не буду ибо мой моск отпадет сразу)
мну тож все надоело,бесит все,а что делать..ничего не поделаешь)

0

616

:rolleyes: вот я и родилсо.. хехе..

завтра опять на работу :(
ужасное одиночество замучало..

0

617

Поздравляю с днюхой))

А что так получилось?Я про одиночество..

0

618

Спасибо..

Ну так уж вышло..  :blink:

0

619

Organism,мну тя ещё раз поздравляет с днюшкой прошедшей)
где одиночество?че таг плохо?

0

620

Спс..

Про одиночество на пост выше. :D

0

621

ыыы...так не может быть)плохо что так вышло..
слух,не наешь кста где Асисяй пропало?

0

622

а то не видно и не слышно её..

0

623

:blink: меня неспрашивай.. незнаю я.. позабыла она этот форум..

а насчёт одиночества - лучше быть всегда одному, чем обманывать самого себя.. разве не так ?

0

624

Я тож так считаю....И мне тоже лучше одной...Не нужно прикидываться и одивать маски....

0

625

ну я маски неодеваю.. я такой какой есть :(.. и неприкидываюсь.
Просто несудьба..

0

626

http://image014.mylivepage.com/chunk14/175366/138/umk1.gif
http://image014.mylivepage.com/chunk14/175366/138/org.png
?kak вам? плохо сделано?

0

627

Ух ты))А ты мне не такую зделать можешь? :rolleyes:

0

628

могу.. только скажи что написать и тема какая +)) картинки и тд..

вообще мне непонравились эти банеры..
они какие то нетакие :(

0

629

та лан))гут))мне нравитцо))

0

630

:rolleyes:

0


Вы здесь » Лунный форум » Болтальня-флудильня » Флейм