Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Болтальня-флудильня » Флейм


Флейм

Сообщений 541 страница 570 из 822

541

Kuzia
Как это забыла, если ты тут? Если надо - могу поменять.

0

542

Лэйн, да Ведж уже поменял))) таг ай и зашла))

Ай седня сдала зачОООт!!!!!!!!!! воть)

0

543

:))Кузько,молодчинко:)http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_07.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_01.gif

0

544

:bye: возможно что меня долго небудет..

0

545

Organismhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

0

546

Parteika
Тюх, пасиб)  :dance:

0

547

Kuzia
Молодца!) На что?

Organism
Здрасти жопа новый год. Куда намылились???

0

548

Organism,возвращайси,удачки)
Kuzia,ды не за что)) :boast:

0

549

Лэйн
там просто поставили что зачет и усе, оценки не было)

люди....до меня токо дошло.....Я ВЕРНУЛАСЬ НА ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и опять сижу тут круглые сутки)

0

550

Kuzia
Поздравляю с открытием))) А я от что-то стала по ночам сидеть. И до утра. И тут почему-то ни души... Только эхо... Уууу...

0

551

Лэйн
угу, тож самое...сижу до 5 утра.....вот вчера, точнее седня маман в 3 ввалилась и сказала что если не лягу то инет отрубит(( пришлось лечь......ща дождалась пока она на работу не свалит и опять туту)

0

552

Тож не спишь нифига?))

Когда в анкетах спрашивают, кто вы: сова или жаворонок? Я всегда отвечаю РОБОТ (никогда не сплю).

У мя та же хрень с родаками, но у мя просто все уехали и я сама  по себе!)

А сегодня утром мне позвонил отец... и сказал,что он уже в Москве. Мамочка... Побегла порядок наводить!!!!!!!!!!1

0

553

хы...у мну тож так же с родителями)правда сеня ночью была на всяк случай,еси че скажут отмазка,типа с курсав все таки приехала,уроки не сделаны)))поэтому еси че,то мну пишет там...ляляля тополя..типа учитцо как папо карло)))просидела в инете до полчетвертого,мамо там вставало часа в два ночи,йа думала миня прибьют,а не,даж слова не сказала))тиресна,мож ей просто надоело со мной боротцо,что ночами сижу за компом)

0

554

ыыы, не одна ай такая......мну мама комплимент сделала, что када ночью ай иду на кухню за чаем, ай типо топаю как слон... :blink:

0

555

Kuzia
Так всегда ;) Ночью ж слух прорезается)))

0

556

ыы,уху,правда мне про слона не говорили,но мне сказали шо йа как шуршунчик)))

0

557

вообще ночью лучше слышно, тк тишина.. и тихие звуки легче ловяться ухом ))

мне нравиться новое оформление  :boast:
в общем - я вернулсо.. хехе..
теперь буду жестоким и каварным  :swoon:

0

558

Organism
Уря,снова отметим твое "нашествие"!  :bye:

Тема:задолбала животина. У меня будильник начинает звенеть - и она, с прищурившимися ото сна глазами орет на меня. Я иду в ванну-и она,следом. Сидит, полусонная. Идем завтракать - она ест вяяло, как бы нехотя. Всегда провожает меня у двери,крикнет на последок, и.............по словам родаков и других очевидуев - пулей в кровать! И далее спать...

0

559

:boast: ну она хотя бы провожает.. в общем ей нравиться спать в тепле  :pardon:

0

560

мдя.. мне так было хреново в эти дни..
но зато инет пахал в 10 раз лучше  :pardon:

я посмотрел первый том Slayers - Знакомство с Линой Инверс..
а также Нулёвую Луизу 6 первых серий второго сезона, щас качаю остальные.. но инет опять слабый стал..
ещё увидел продолжение GreenGrenn:Erolution.. мне понравилось, но в отличие от первой части рисовано криво и сюжет очень слаб.. надеюсь сделают продолжение в котором будет всё ок..
досмотрел наруто-Шипуудден до 35 серии.. интересно всё таки..

Жаль что жизнь - не аниме..
Нету в жизни ни безнаказанных убийств, ни истинной любви и бессмертия тоже нету.
cr:  flood:

0

561

Кстати.. по ночам вредно в инете сидеть..
а чтоб нетопать "как слон" одевайте тапочки и ходите на цыпочках  :rofl:

я например своих бужу только когда начинаю что либо готовить .. т.к. запах вкуснятины даже через дверь проходит :(

0

562

Вопросег есть..
Как увеличить прочность мыщц и костей..  :blink:

0

563

Organism
У меня появилась замена)))
А нечего ночью жрать!
Грин-Грин эролюция была нарисована другими художниками. Сюжетик ивпрямь страдает, но впринципе ниче. Интегресненько! %)

Organism написал(а):

Вопросег есть..
Как увеличить прочность мыщц и костей..

Ну уж точно не сидением по ночам в инете))) Спорт-спорт-спорт.

0

564

да не.. мне нельзя спортом заниматься.. т.е. бегать нельзя.. я гири тягаю.. больше 90кг рукой поднять немогу - и боязненно.. вдруг сломаю руку  smail>>zloi

какая замена ?
да я ем только когда вспомню что надо +))

0

565

Кстати.. вопросег..

Почему по ночам неспите ?
:friends:

Отредактировано Organism (2007-11-30 14:19:39)

0

566

:beee: мда.. лучше бы вместо бессоницы страдал бы обжорством.. всё равно мне сколько не ем - непотолстеть..

щас думаю чего бы сделать.. на ум ничего неприходит и настроения нету.

0

567

Organism
А что, если гири тягаешь - бегать нельзя?

Ну,я вот например,только проснулась. В пятом часу вечера. Вчера с учебы приехала в первом часу, готовила/убирала, около 3-4 легла. А в половине 8 выехала из дома на лечение. После в магазин за продуктами,потом готовила... И легла покемарить часик. ^_^

А ты попей мажитель - потолстеешь) Но оно тебе надо?

0

568

неа ненадо толстеть..

у мну проблеммы с сердцем - поэтому бегать нельзя..
но тягать тяжести никто незапрещал :)
^_^
а что лечишь? (если нетайна)

0

569

Organism,здарова!с возвратом тя)

0

570

:boast: угу.. но незнаю надолго ли..

0


Вы здесь » Лунный форум » Болтальня-флудильня » Флейм