Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Тесты » Сверхъестественные способности


Сверхъестественные способности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:10754
Какие вам сверхспособности подойдут?

Итак вы имеете способность вызывать стихии,управлять природными силами. Ого!Да вы прям имеете большую способность.Когда вас обидят или оскорбят то вы можете вызвать ливень или торнадо!Вы иногда себя не контролируете и ваши способности очень разрушительны!Сплошная мощь!

0

2

Итак вы имеете способность к телепатии и к телекинезу
.Это же чудесно!Возможно для вас будет очень удобно знать чужие мнения и управлять предметами.Это очень сильная способность!Правда надо будет немного ее проконтролировать и все ОК!$results

0

3

Итак вы имеете способность быть невидимкой.Теперь вы можете видеть все что угодно и людей,а люди вас нет.Или когда вам нужно спрятаться ,то эта способность незаменима.Люди могут вас прямо с призраком спутать!

что-то нето:(

0

4

Итак вы имеете способность к телепатии и к телекинезу. Это же чудесно! Возможно для вас будет очень удобно знать чужие мнения и управлять предметами.Это очень сильная способность!Правда надо будет немного ее проконтролировать и все ОК!

0

5

Итак вы имеете способность летать
.Круто!Вы творческая натура ,которая любит понаблюдать сверху за миром и что творится,вы любите более легкие пути и свободу!И правильно:долой скованность!$results

ыыы))

0


Вы здесь » Лунный форум » Тесты » Сверхъестественные способности