Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Тесты » Кем бы Вы проснулись в Евангелионе?(Теперь с обойками)


Кем бы Вы проснулись в Евангелионе?(Теперь с обойками)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:20953
Я постаралась сделать так, чтобы результат был непредсказуемым, вопросов про Ев и клонирование не будет, не волнуйтесь:). На истину в последней инстанции не претендую, при создании опиралась на личные ощущения и пыталась сделать бааальшую скидку на то, что реальные люди растут в другой обстановке и соответственно имеют менее гипертрофированные характеры. Я не стала добавлять описания персонажей, Вы сами их видели, а если нет, очень советую посмотреть: Neon Genesis Evangelion, аниме.

И ещё хочу предупредить, чтобы Вы не отвечали: Здесь нет подходящего ответа, а то… ну, неважно.

0

2

Итак, вы проснулись бы… Рицко
Кто чем заполняет пустоту в своей жизни, Рицко вот - кошками. Вся её жизнь связана с её местом работы, и все неприятные(мягко говоря) воспоминания - тоже.

0

3

Итак, вы проснулись бы… Рей
imageВ то время как большинство людей мучаются вопросами о смысле жизни, Рей знает свой ответ с самого детства. Тем не менее у неё куча других вопросов, пусть и кажется кому-то что её вообще ничего не волнует.
http://i046.radikal.ru/0712/84/dc2596dfd6ff.jpg

0


Вы здесь » Лунный форум » Тесты » Кем бы Вы проснулись в Евангелионе?(Теперь с обойками)