Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Тесты » С закрытыми глазами


С закрытыми глазами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:10317
Попробуем определить, к какой разумной расе вы принадлежите. По специфическим характеристикам.
Тест по мотивам книг О. Громыко. Читали, не читали, значения не имеет, так же как и ваш пол.
Надеюсь, что понравится!:)

Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? «Ну вот, наконец - то смогу отдохнуть.» Отложив посох, вы двумя руками зачерпываете вводу из прохладного ручейка. «Что может быть лучше этой благодатной водички. Целый день ушел на поиски этого корешка, зато теперь в суме лежит целый, ничуть не поврежденный корень червец-травы, без малого два вершка длиной!»(Вы стали ДРУИДОМ в этом мире)

0

2

Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вы сидите на поляне среди высоких деревьев Ясневого града. В руках вы теребите сорванную травинку. Вокруг все так прекрасно и совершенно, что вы, благородный перворожденный Ллиотарэль, позволили себе отдохнуть от государственных дел, полюбоваться природой, посочинять стихи …(Как вы уже догадались, вы стали ЭЛЬФОМ)

0

3

Прошёл тест 2 раза и поразному.. ответ один:
Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? «Ну вот, наконец - то смогу отдохнуть.» Отложив посох, вы двумя руками зачерпываете вводу из прохладного ручейка. «Что может быть лучше этой благодатной водички. Целый день ушел на поиски этого корешка, зато теперь в суме лежит целый, ничуть не поврежденный корень червец-травы, без малого два вершка длиной!»(Вы стали ДРУИДОМ в этом мире)

0

4

Нашего полку прибыло!!!)))

0

5

Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вот же гхыр! И угораздило же его устраивать лежку в этом вонючем разваленном склепе! Хотя чего я хотела, чтобы упырь засел на цветущем лугу?? Ага, щасс! Вот теперь сиди тут и отпиливай лапу этому гаду. Заказчик, конечно, просил характерную часть, хотя чем лапа не характерная?? Нет, я, конечно, могла принести и голову, но, во-первых, ее долго пилить, во-вторых, тяжело нести, а в-третьих, мне заплатят не 30, а 15 кладней.(Итак, вы – ВЕДЬМА     , магистр 4й степени, жадная и противная, как говорят одни, милая и отзывчивая, как утверждают другие)

0

6

Наконец-то к вам вернулось зрение!!! Что же вы видите перед своими глазами?? Вот же гхыр! И угораздило же его устраивать лежку в этом вонючем разваленном склепе! Хотя чего я хотела, чтобы упырь засел на цветущем лугу?? Ага, щасс! Вот теперь сиди тут и отпиливай лапу этому гаду. Заказчик, конечно, просил характерную часть, хотя чем лапа не характерная?? Нет, я, конечно, могла принести и голову, но, во-первых, ее долго пилить, во-вторых, тяжело нести, а в-третьих, мне заплатят не 30, а 15 кладней.(Итак, вы – ВЕДЬМА     , магистр 4й степени, жадная и противная, как говорят одни, милая и отзывчивая, как утверждают другие)

мну к вамь))

0


Вы здесь » Лунный форум » Тесты » С закрытыми глазами