Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Фантастические расы и существа » Как вы относитесь к единорогам?


Как вы относитесь к единорогам?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Верите в единорогов?=)))
Конечно, но я их не видел(а)

100% - 8
Нет, их не бывает

0% - 0
Они были но сейчас их нет

0% - 0
Голосов: 8

1

Мне лично нравятся темные единороги... Как вы относитесь к единорогам в целом?

0

2

Мне лично нравятся все единороги... :)

0

3

А вопрос:верите ли вы в них?

0

4

Я во все верю например,я псих  :pardon:
И эльфы есть,и единороги,и гномы,и оборотни,вампиры...
Единственное во что я наверно не берю,так это в бога :beee: Ибо язычник :rolleyes:

0

5

Знач мы с тобой оч похожи. Я тоже псих и верю во все это, друзю с 2мя вампирами, 1 демоном и верю в юникорнов... И язычница тоже)))

0

6

;)  :friends:  :friends:  :friends:

0

7

Конечно верю, только не как в красивую белоснежную лошадь и символ девственности) Они, может, даже в этом мире есть, только не будут людям на глаза показываться... Это ж самоубийство))

0

8

Чёрный единорог....лоснящаяся шкура.......
...Тёмно-синие внимательные глаза.....
...сeребрянные рог и копыта.....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!KAWAII!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Карин
кавай))

0

10

Да....каваи...
У меня таквя картинка была(изображение чёрног
единорога), но я её найти не могу....ня.....

0

11

Обажаю единорогов,белых или серебристых,мне они очень нравятся,очень красивые!!Верю,не знаю почему,просто верю,а на самом то деле я верю во все.. :D

0

12

Мне нравятся единороги, но только такие ,как их описывает Андрэ Нортон. Прекрасные, но сильные и кровожадные. Вобщем животные которые не позволяют себе становиться игрушками в людских руках....

0


Вы здесь » Лунный форум » Фантастические расы и существа » Как вы относитесь к единорогам?