Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Неопознанное и необъяснимое » Что же там, по ту сторону жизни?


Что же там, по ту сторону жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Как вы считаете?

0

2

Пустота....я не верю ни в рай ни в ад....Я только верю в то что там тихо и споткойно....Мирная пустота....

0

3

да, я тоже так считаю, что када мы умираем, нас ждет только пустота и ничего больше....

0

4

Я не верю в переселение душ, как говорят многие. Но что-то с душой должно же происходить? Ничто не может исчезнуть...

0

5

по идее что то должно пожирать душу после смерти.. скапливая в себе знания..  :beee:
это одна из версий..

0

6

хмм...хз,трудно сказать,что будет,но мне не кажетцо что там пустота,что то там есть...

0

7

по идее что то должно пожирать душу после смерти.. скапливая в себе знания..

Так что-то вроде того и происходит....Мы становимся после смерти просто свободеной энергией....И первое что нас поглотит,тем мы и станим...Трава,земля,деревья,камень.....Ну или кто-то....
Знаете такой обычай,когда человек умирает,все зеркала в доме завешивают или прячут....Это для того,считается,чтоб  душа не "зацепилась" за зеркало...

что то там есть...

Ачто например?  :sorry:

0

8

:blink: перед смертью попрошу сделать себе зеркальный гроб.. чтоб душа ушла в зеркало  :boast:

а вообще хотелось бы чтоб был переход в другую жизнь.. в другое измерение..
а ещё лучше бы чтоб в этом мире существовала магия и я бы небыл подвластен этим силам..  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif http://smaylik.by.ru/i/32.gif

0

9

ы,да йа б тож такое хотела, с магией там,все дила..)

LiveTogetherDieAlone
Ачто например?

ни знаю)но что то точно есть..,чтобы узнать нада там побывать)побуду када придет время) http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

10

Какие красивые слова... Там пустота. А что такое пустота, господа? Как вы ее себе представляете?

"Хочу чтобы существовала магия".))
Неподвластны этим силам? Смерть - это не сила, это событие. И если все мы будем ей неподвластны, то рано или поздно случится, как с хомячками у одной моей знакомой. Они расплодились так, что им стало тесно и они съели друг друга. Вы уверены, что магия нужна именно для того, чтобы избегать смерти и превращать мир в засилье тех, кому давно пора?

А что там? А так ли важно, что там? Мы ведь не знаем большей части того, что здесь) Зачем так спешить?

0

11

:blink: а я что, сказал что все бессмертны будут ?  :blink:

а хомяки друг друга жрут нетолько от тесноты, голода но и от других различных факторов..

0

12

Organism
Ну люди друг друга тоже не только от тесноты убивают) Не будем тут рассматривать каждый отдельный случай. А вы имели в виду, что бессмертным будете только вы?

0

13

:rolleyes: ну.. небольшое кол-во человек..

0

14

Organism
А по каким критериям определять будем?

0

15

а незнаю.. может быть.. рандом.. :blink:

0

16

Ну что ж вы так) Собрались наделять бессмерием, а кого не знаете. Все-таки в таких вещах нужен четкий план)

0

17

Бессмертие с одной стороны мож и гут,а вот с другой не оч)

0

18

Parteika
Да, наверняка, утомляет. Тут совсем чуть-чуть прожил и уже, порой, проскакивает в речи что-то вроде "Как же я устал, скорее бы сдохнуть". А как бессмертные устают....
Интересно, а вот возникает привязанность к жизни? Как наркотик? Чем больше живешь, тем больше боишься смерти... или все же наоборот

0

19

Для каждого по разному..
а про рандом.. если бы я определял - то это уже и небыло бы рандомом..  :rolleyes:

0

20

Вы уверены, что магия нужна именно для того, чтобы избегать смерти и превращать мир в засилье тех, кому давно пора?

Кому давно пора....А вот это правильно...Я бы не ачто не хотела бы быть бессмертной....

Интересно, а вот возникает привязанность к жизни? Как наркотик?

Именно так,мне кажется,и случится....И тогда жизни совсем не станет...Люди перестанут эксперементировать,от этого замрет наука...Перестанут работать....Начнут бояться всего на свете...Вообще перестанут выходить на улицу....И тогда начнется то что называется "Хаос".... :blink:

0

21

Как поется в песне Арии "Замкнутый круг" :  "...Слишком грустно быть бессмертным;Те же лица день за днем;Те же глупые ответы;На вопрос Зачем живем?...."

0

22

:boast: я бы тогда просто неподелился бы бессмертием.. и прожил бы до конца человечества )) или ещё дальше..
и причём тут боязнь выйти на улицу ?? ээ.. был бы я бессмертным - путешествовал бы.. :pardon:

0

23

мне нравитцо бессмертие с той точки зрения,шо как раз можно понаблюдать за человечством и за миром,как будет менятцо все,что будет,что придумают итп,только вот да складываетцо у меня такое ощущение,что бессмертие действительно утомляет,просто надоест смотреть на все то что творитцо вокруг,захочется покоя от всего.

0

24

:rolleyes: неуверен что покоя захочеться..

Отредактировано Organism (2007-11-21 16:59:22)

0

25

А никто не задумывался,что быть бессмертным это значит увидеть конец света?Конец всего,к чему вы привыкли?Что было для вас родным?Ведь мир же не бессмертен....А если бессмертен только ты,то это вообще ужас по-моему...Пережить всех,кого ты любиш...Видеть,как люди уходят,а ты остаешся...Нет...Я б не хотела быть бессмертной...

0

26

LiveTogetherDieAlone
В конец света я не особо верю, но вот в чем я с вами абсолютно согласна так это

LiveTogetherDieAlone написал(а):

Конец всего,к чему вы привыкли

Вот это лично мне было бы действительно трудно пережить. Все-таки меняются времена и то, что было дорого, может безвозвратно исчезнуть.

0

27

уху,тяжело видеть как исчезает,что-то,что тебе дорого..потом же как то и жить уже не за чем,точнее есть зачем,но это уже не то,что было раньше..

0

28

Parteika
А что в этом плохого? Начать с новой страницы

0

29

хм..плохо не чего канеш,просто видеть как исчезают твои друзья,родные,как то...йа бы просто не выдержала
начать то с новой странице можно,только вот не все

0

30

Я говорила не о таких глобальных вещах)
Друзья, родные это конечно тяжело. Но есть такая банальная вещь, как быт, интересы, в конце концов музыка, какие-то традиции. Потом будет тяжело привыкать к новому. А старое уйдет безвозвратно.
Небо
Начать с новой страницы НИКОГДА не получится. Для этого тебе еще и память потерять придется. Потому что в противном случае это будет все та же страничка, к которой бесконечно доклеивают бумагу и вписывают что-то новое.

0


Вы здесь » Лунный форум » Неопознанное и необъяснимое » Что же там, по ту сторону жизни?