Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Ваши анекдоты » Про слабый пол


Про слабый пол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подруга - подруге:
- Была у врача, оказалось - беременна.- Придумала ребенку имя?
- Я еще отчество обдумываю"

Как сразить женщину: Делать ей комплименты.Уважать ее. Чтить ее. Ласкать ее. Целовать ее. Заботиться о ней. Шутить с ней.Забавлять ее.Создавать ей уют.Обнимать ее. Защищать ее. Тратить на нее деньги. Угощать ее едой и выпивкой. Говорить с ней. Стоять за ее спиной. Поддерживать ее. Доставать для нее звезды с неба. Приносить ей кофе в постель. Покупать ей красивое белье. Внимательно слушать ее. Как сразить мужчину:Приготовить пожрать.Раздеться.(с)

каждая женщина должна знать- что бы обеды были вкусными надо готовить их - редко

Заходят в секс-шоп мужчина с женщиной. Женщина очень полная, а мужчина -худенький. Продавщица:
- Что вас интересует?Мужчина:
- Что-то оригинальное для жены к 8-му Марта!Продавщица:
- Возьмите эротическое белье. Это очень сексуально и модно!Короче выбирают жене супер эротическое белье самого крупного размера. Продавщица:
- Мужчина, а вы не хотите для остроты ощущений взять Виагры?
Мужик: - Э нет.. Для того, чтобы смотреть на это зрелище, я лучше куплю корвалола!!!

- Для чего женщинам ноги?
- Чтобы согревать уши мужчинам.

Улица.
-Девушка! Можно с Вами познакомиться?
-НЕТ!
-Девушка, ну дайте свой телефончик! Какой у вас телефон?
-Самсунг...
-Да не, номер какой?
-Федеральный...
-Цифры, ЦИФРЫ номера какие?
-Арабские…"

Женщины бывают двух типов:
- Прелесть какая глупенькая...- Ужас какая дура!!!

Дело было недавно в 6-й общаге НГТУ. В одной комнате живут девчонки, а одна из них такая скромная, тихая. Как-то раз забегает она в комнату и возбужденно говорит:
- Девки, снимайте трусы, к нам сейчас мальчишки придут!!!
Остальные просто челюсти пороняли. Пауза...
- Да с веревки снимайте!

Вагон метро.
- Юноша, вы толкнули даму. Я попросил бы вас извиниться! - сказал интеллигент молодому верзиле.
- Если бы ты попросил, я бы тебя послал! - ответил верзила.
- Хорошо, что не попросил, - подумал интеллигент.
- Хорошо, что не послал, - подумал верзила.
- Жаль, что не подрались... - подумала дама и, отхлебнув из банки пива, вздохнула:
- Нет теперь, настоящих рыцарей!

Две подружки, изрядно выпив, обсуждают мужчин.
- У тебя столько знакомых мужчин, давай, звони 32-ум сразу.
- ???
- Чего тут удивляться: половина не придет!
- ???
- Из оставшихся 16-ти половина напьется.
- ??? Из восьми остальных половина не сможет.
- Ну а зачем нам четыре на двоих?
- А ты что, второй раз не захочешь?"

Девиз всех женщин: мы рождены, чтоб деньги сделать пылью!

Девушка поздно вечером идёт по подземному переходу. Горит всего одна лампочка вдали. И вдруг видит, что навстречу ей движется здоровый силуэт мужчины с широко разведёнными руками. Она со страху хватает с пола камень и бросает в мужчину. Раздаётся звон разбитого стекла. Мужчина кричит: "Чтоб тебя! Второй раз не могу стекло домой отнести!!!

-Девушка, вы принимаете деструктивные предложения?
- А насколько глубоко?"

Мося приходит к Саре и говорит:
- Сагочка, говорят ты обладаешь даром очаровывать мужчин. Это правда?
- ДАРОМ???!!! Ни за что!!!

Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи .... И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Парень с очень сентиментальной девушкой прогуливается по парку.
Она: - О, какой прекрасный клен! Вот если бы он умел говорить, интересно чтобы он мне сказал?
Парень: - Возможно он сказал бы, что он не клен, а дуб.

Сидит парочка на лавочке. Парень "делает" ей комплимент
-Слушай ты такая... такая красивая.
Девушка жемаясь:
-Что это - заранее продуманный комплимент? Невзначай вырвавшаяся правда?
Прохожий, который это услышал, громко и убедительно:
-Удачная шутка!

Собираясь на свидание, тратишь кучу времени на выбор одежды, переворачиваешь гору тряпок, перемериваешь все что есть, бежишь в магазин (к подруге), опять перемериваешь все что есть, одеваешь-снимаешь-плюешься-потеешь-краснеешь-бледнеешь, наконец наряжаешься.
И все только для того, чтобы у кого-то возникло желание тебя раздеть.

- Так, ты мне покупаешь это ожерелье или нет?
- Это ультиматум?
-Нет. Жемчуг.

Тост, сказанный от души на банкете по случаю празднования 8 марта.
Девушки! Желаю вам, чтобы вы были любимы со всех сторон! И чтобы почаще!

- ЭХ, Леша, когда я вижу, как ты с Катей гуляешь по парку, мне хочется говорить стихами...
-Пушкина?
-Нет,Чуковского.
-"Горилла идет. Крокодила ведет!

Две старые девы беседуют.
-Вчера иду домой поздно вечером. Смотрю в темноте у самого дома за углом виден мужской силуэт. Я бросилась бежать со всех ног!
- Ну и как? Догнала?

Девушка - парню:
- Вы меня полюбили с первого взгляда?.. Или мне еще раз пройтись?

В автобусе:
- Мужчина! Если уж вы на меня совсем легли, то хоть не спите!

- Ты чего не ешь пирожное? Боишься, что не влезешь в новое платье?
- Да в платье-то влезу! А вот в лифт...

Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?"

- Алло! Сидорова можно?
- Он сейчас принимает ванну!
- Передайте этой ванне, что я ей глаза повыцарапаю!

- Маш, а ты за сколько стрижешься в парикмахерской?
- За 150 рублей.
- И довольна?
- Очень довольна!
- А я стригусь за 800 и недовольна...
- Я бы тоже была недовольна, если бы с меня столько брали!

В издательстве захолустного провинциального городка молоденькая и весьма симпатичная девушка сидит в офисе редактора, и он внимательно читает принесенную ей рукопись.
Р: - Мда, весьма, весьма недурственно, мадам Синицына... А вы раньше что-нибудь писали или это первое произведение?
Д: - В прошлом году я написала автобиографическую новеллу по мотивам своих интимных похождений и послала рукопись в большое издательство в Москве.
Р: - Интересно, интересно... И что же, они ее опубликовали?
Д: - Нет, но главный редактор прилетел из Москвы, чтобы лично со мной познакомиться!

- Извини, дорогой, я опоздала...
- Ну что ты, это я пришел на полтора часа раньше!

Любовь зла... Все козлы!!!

Встречаются две подруги:
- Интересно, чем там наша Верка сейчас занимается?
- Кормит грудью своего Ваську!
- Как это?!
- Работает стриптизершей!

- Милый, ты меня любишь?
- Ну, люблю.
- Нет, ты скажи просто, без всяких _ну_.
- Хорошо, люблю.
- А без _хорошо_. Скажи, что любишь меня больше жизни.
- Я люблю тебя больше жизни.
- Врешь!
- Нет, не вру. С тех пор, как мы поженились, я эту жизнь терпеть не
могу!

Сидит Девица перед зеркальцем и вопрошает:
- Я ль на свете всех милее и прекрасней и белее?
Молвит зеркальце в ответ:
- ты прекрасна, спору нет,
- но на свете есть страшнее и ужасней и чернее,
- но у нее спонсоры круче.
- Так Красавицей Года стала Баба-Яга.

- Девушка, девушка! Вы с рынка?!
- Сам ты Срынка, козел!!!

Требовать от мужчины, чтобы он был верен одной единственной женщине, все
равно, что требовать от трамвая возить только одного кондуктора.

Встречаются две подруги. Одна скромно одетая другая шикарно.
Скромненькая и спрашивает: "Как тебе удается так одеваться?"
Та отвечает: " Да вот любовник у меня богатый, да еще и фантазер
отменный! Если спереди меня имеет - называет это "в норку" - и дарит
норковую шубку! Если сзади - то " в дупло" - и дарит беличью, а то
бывает на лестнице у перил поставит - тогда бобровая :)"
"Везет же тебе!" - говорит скромненькая
- А меня, мой, разве что оральным сексом иногда побалует, да и то потом из зарплаты за питание вычитает!"

Отец с сыном идут из школы.
Отец:
- Сынок, видишь вон ту девочку?
Сын:
- Вижу.
- Какая она красивенькая!
- Да!
- Какие у нее ножки, какая фигурка!
- Да!
- Так запомни, что такие девочки спят только с отличниками.

- Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы!
- Нет!
- Вот блин, какие все честные…"

Вчера 98-летнему российскому философу А. Сидорову присудили Нобелевскую премию за 50-томный труд: «Что нужно женщине?».

Одна подруга говорит другой:
- Так и хочется сделать Светке какую-нибудь гадость! За то, что про меня всякие сплетни распускаются!
- Так может это не она.
- Может быть, но гадость хочется сделать именно ей.

- Какой у тебя индекс интеллекта?
- Точную цифру не знаю, но мне на жизнь хватает.

- Вопрос, обращенный к девушке - "Ты пошла?" - звучит как-то двусмысленно, не находите?
- Ага, "пошла ты" односмысленней…"

Три слова, которые хочет услышать каждая женщина от мужчины:
- Я очень богат!

- Да я свистну, сюда толпа девок сбежится..
- Не свисти - денег не будет.

- Я придумала гениальный способ запоминания!... Ой, забыла :("

- Девушка, кем вы работаете?
- Дояркой.
- А что вы делаете?
- ДАЮ.

Объявление на сайте знакомств в разделе про серьезные отношения:
"Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться.
Нужен батут, шофер и клоун""

Женщина на любителя:
- Длинная грудь
- Пышные ноги
- Белые глаза
- Карие зубы

- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание?
- А вам интересно увидеть или похвастать?"

- В шесть так в шесть, - сказала она решительным тоном, - но смотри, никто тебя ждать не будет!
Действительно, когда он пришел, еще целый час его никто не ждал.

Две старушки на лавочке:
- Что русского мужика-то губит? Бабы, водка, поножовщина...
- И не говори, Петровна. А вот у их в Японии как все красиво: гейши, сакэ, харакири…

- Наташа, тебе что налить? Вина или водки? - Вина. - Красного или белого? - Красного. - Итальянского или грузинского? - Итальянского. - Сухого, полусладкого или креплёного? - Иди на фиг! Давай водки!!!

Встречаются две подруги.Одна другой говорит: -Добрый член...Ой,нет-толстый день...Короче,вчера такое было!

Встречаются две подруги. - Ты чего такая озабоченная? - Ой, не спрашивай! Сегодня гости вечером нагрянут! А у меня никакой развлекательной программы нет. Ну с Васькой подерёмся, ну жопу покажу... А чем ещё гостей занять - ума не приложу!

Одна подруга говорит другой: -Я с Васькой всё порвала!!! Подруга подумала и говорит: -Я тоже с ним порвала... ВСЁ!!!

Девушка, что Вы смотрите на меня, как бут-то переночивать негде.

- Классное в этом году было лето!!! - Ага, а главное, что на выходные пришлось!!!

Из дневника будущей мамаши: "Первые пятнадцать секунд беременности были просто потрясающими!!!"

"Скажите, как вы относитесь к тому, что ваш муж бегает за женщинами?" "Ну и что же? Моя собака, к примеру, любит бегать за машинами, но это не значит, что как только она ее догонит, то сядет за руль."

- Ой, девчонки, а я так комплексую по поводу своей внешности! - Да ладно! Бери пример с меня! Я, например, совершенно не комплексую по поводу твоей внешности!

Хозяйке на заметкy: Если использовать в качестве матеpиала для чехлов на диваны и кpесла полиэтилен, это отyчит многих ваших гостей вытиpать тайком жиpные pyки об мебель во вpемя пpаздничного застолья.

Девушки бывают умные, бывают красивые, и бывают такие, которые уже готовы стать тещами.

Если бы светофор придумала женщина, то цвета у него были бы следующие: красный в мелкий белый горошек, желтый в косую черную полоску и зеленый с золотистыми блестками.

Встречаются две подруги. Одна другой жалуется: муж, собака такая, не ебет совсем. Только каждый вечер, не успев переступить порог, орет: - ЖРАТЬ ДАВАЙ. Другая в ответ: - А ты в секс-шоп сходи, прикупи типа плетки, шортиков, маску и встреть его с работы в таком виде... Встречаются на следующий день, вторая спрашивает: ну как? Первая отвечает обиженно: - Как как, дверь открывает, посмотрел и как заорет: ЗОРРО, ЖРАТЬ ДАВАЙ.

Сегодня на базаре мне погадала цыганка. Всего за 70 баксов я узнал, что я лох!

Дама хочет снять номер в провинциальной гостинице на трое суток. - А когда у вас подают еду? - Завтрак с семи до одиннадцати, ланч с полудня до трех часов и обед с семи часов до девяти вечера. - У меня остается так мало времени на осмотр города!

Пожилая дама решила познакомиться с мужчиной. Пришла она в "Службу знакомств". Там ей рассказали про условия подачи объявлений.

Так получилось, что денег у нее хватило только на 4 слова. Немного подумав, она сказала: - Пишите: Антиквариат ищет своего эстета!

- Ну что, Валя, покатили? - Я не Валя, я - Катя. - Не понтуйся, Катя, повалили!

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Разговор подруг: - Я ему сказала: "ТЫ никогда не возьмешь меня силой!" - И что он сделал??? - ... Достал чековую книжку...

- Я вообще-то женщина добрая. Сегодня утром, например, одному босяку 10 долларов дала. - Ничего себе! 10 долларов! Интересно, что твой муж на это сказал? - Чего он мог сказать? Благодарил, конечно.

Девушка, что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?

Вечеринка, все гуляют, танцуют веселятся. А на стене весит зеркало, большое такое.... ....и если кто-то говорит не правду, оно туда засасывает и всё, короче, с концами... Подходит к нему брюнетка, красивая такая, фигуристая, и говорит: -- Я думаю, что я тута, мол, самая красивая..., -- бац, её засосало. Подходит рыжая, ну прям бестия, глаза горят, походка кошачья и говорит: -- Я думаю, что я самая красивая и желанная девушка из всех.., -- и эту туда же... Подходит блондинка и говорит: -- Я думаю..., -- и её туда же ко всем чертям.

Девушка, после очеpедного неудачного pомана, pыдает на плече у подpуги, на что та ей говоpит: - Такая большая - а все еще в сказки веpишь! - Hу я не виновата, что мне всегда попадаются хоpошие сказочники...

Женщина - подpуге: - Денег нет, а туда же - пpистает! - А кто такой? - Hу дык... это... муж!

Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. Тогда она pасстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шиpе и тут нахальные мужские pуки подхватывают ее и подсаживают в автобус. Девушка с возмущением: - Мужчина, как вы смеете? - Hу после того как вы мне два pаза pасстегнули шиpинку, я подумал, что могу pассчитывать на взаимность.

Полная (Ж)енщина подходит к (М)альчику и спрашивает его: Ж: Я пройду в парк через эти ворота? М: Hе знаю...Hе знаю...- неуверенно отвечает мальчик - недавно тут машина загруженная сеном проходила...

Разговаривают две сестры: старшая (замужняя) и младшая (незамужняя). Младшая: - Как же это, наверное, хорошо, когда ты замужем... Старшая: - Это - хорошо вне зависимости от того, замужем ты или нет.

Девушка, которая шла 13-го вечером по Крещатику: зелёные волосы, красные глаза, жёлтые зубы, колесом руки-ноги. Милая, ты мне до сих пор снишся.

Звонит гёрла на радио и говорит: - Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 618 марок и визитка на имя Гарика Марикяна, проспект Шверника, 19... поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!

- Милая, я хочу, чтобы ты мне рассказала о поклонниках, которые у тебя были до меня... - Не могу, дорогой! Я обещала маме, что сегодня приду домой пораньше.

Обмен записками: "Дорогой, приходи сегодня вечером. Мама с сестрами уехала в гости, отец сломал ногу и не может встать". "Дорогая, я не могу придти, так как лечу место, о которое твой отец сломал ногу".

В троллейбусе: - Ой блин...! Девушка, уберите локоть! - Это не локоть... Это попа.... - Ни хрена себе "попа"! Глаз выколоть можно!

Почему я за него вышла? Ну думаю если человек каждый день пьет, значит, он хорошо зарабатывает.

Она была женщиной "на любителя" - пышная талия, длинная грудь, пушистые ноги, тонкие волосы, белые глаза и карие зубы.

Дама сообщает подруге, что в четвёртый раз выходит замуж. -- Опять?-удивляется та.-Ты, как дерево каждый год новое кольцо...

- Постойте, постойте! Заберите еще мусор! - кричит утром Наташа, выбегая к мусоровозу - голова в бигудях, сама в замызганном байковом халате, в каждой руке по огромному мешку с мусором. - Давай, давай! - отвечает мусорщик в ответ. - Прыгай скорее!

Программа международного женского симпозиума: 1. Что надеть? 2. Все мужики - сволочи. 3. Разное.

женская молитва

В аптеке девушка-продавец кричит: - Молодой человек, я к вам обращаюсь! - Что? - испугавшись, оборачивается тот. - Я вам вместо хлористого кальция случайно дала цианистый калий. - Ну, так что мне теперь делать? - Да ничего! Доплатите в кассу три копейки.

Чисто немецкий юмор В переполненном автобусе стоят две девушки Одна говорит: Ты знаешь я скоро стану матерью Вторая: И кто же отец??? Первая: Не знаю, надо обернуться!!!

Edyt devushka s parnem v lifte.celuutsya... Devushka: a kak vas zovut? Paren': Seresha, a vas? devushka: Vot chert, a menya toshe (hahaha)

- Девушка! - А вы уверены? - Женщина! - А вы проверяли? - Можно Вас на минуточку? - А вы успеете? - Долго ли умеючи! - Умеючи - долго! - Ну, на часок! - Не обалдеете? - Ну хоть как-нибудь... - А на как-нибудь у меня и муж есть! - Тогда так, как вы хотите! - Как я хочу, я и сама могу!..

Стоят три женщины в очереди за огурцами. Одна говорит: "Мне подлинней!" Вторая: "Мне попупыристей!" Третья: "А мне все равно, мне для салата!"

- Как вас зовут? - Роза - Где вы работаете? - В банке - Как романтично: роза в банке...

Стоят три подруги. Подбегает четвертая, вся всклоченная: - Добрый член!... Большой день!!... Тьфу ты... Короче, девченки, что было,что было!!!

Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун.

Звонок по телефону: - Алeна, это - Яна! - Вы знаете, здесь нет никакой Алены! - Да и я не Яна! Это я на говорю на так на!

Звонок по телефону: - Алло, а Машу можно? -А Маши нет, что ей передать? -передайте ей 5 рублей.

Сара приходит к Маре в гости, а у той все полы водой залиты, сама на диване лежит. - Марочка, что у тебя случилось? - Да ничего, просто сосед с низу сказал, что если я его еще раз залью, он меня вы&%$ет.

- Что будут делать женщины, когда длина мини-юбок сократится до пупа? - Будут делать начес и красить губы.

Пришел парень(П) на дискотеку.Увидал там симпатичную девушку(Д)и решил с ней познакомиться. П:-Девушка вы танцуете? Д:-Танцую,пою,люблю кошек. П:-Ты чего плетешь!? Д:Плету,вяжу,вышиваю крестиком...

Hастоящая женщина в своей жизни должна сделать три вещи: разрушить дом, спилить дерево и родить дочь!!!

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная от пояса до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий всё и вся) Обращается, опустив очи долу, к батюшке: "Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвящённой варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже!" Батюшка: "ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"

Встречаются две подруги: - Ну, как семейная жизнь? - Мой муж последние две недели здорово стал помогать: ухаживает за детьми, готовит еду, ходит по магазинам, убирает квартиру, стирает... - Дорогая, как же ты этого добилась? - Видишь ли, он прочитал в журнале статью, что. Если хозяйка не очень устает, она активно ведет себя в сексуальной жизни. - Ну и как, это помогло? - Честно говоря, не знаю. К концу дня он еле добирается до кровати.

Одна подруга другой: - Меня пригласили на рыбалку и там будет Макс! - Тебе срочно нужен Олвейс Black! - Да? ... А я-то, дура, червей накопала ...

Парень на улице знакомится с девушкой: - Девушка, а как вас зовут? - Не скажу! - Девушка, а какой у вас номер телефона? - Тебе-то что. - Девушка, а вы сыра хотите? - Нет. - Странно. Такая крыса, а сыра не ест!

Подpуга спpашивает: - Интеpесно, а твой муж помнит дату вашей свадьбы? - К счастью, нет. - А почему "к счастью"? - Я напоминаю ему об этом несколько pаз в году и каждый pаз получаю подаpки.

— Что это вы, соседка, так смотрите на наше белье? Разве вы свое никогда не развешиваете? — Развешиваю, конечно, но я его перед этим стираю…

Одна из приглашенных на свадебную церемонию спрашивает у молодого человека в дорогом фраке: - Вы и есть жених? - Нет, мадам, я выбыл в полуфинале.

- Ты знаешь, - рассказывает молодая мать своей подруге, - вчера прочитала в журнале статью "Советы молодым матерям". Там сказано: "Как только ребенок закончит сосать рожок с молоком, подставьте его под кран с горячей водой и хорошенько прочистите ершиком". - Ну и как? - Все сделала, как положено. И не знаю, почему он орал, как будто его режут.

- Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?

- Блондинки - дуры, брюнетки - злюки, рыжие - шлюхи... А нормальные бабы в этом мире есть?... - Есть. Посмотри в зеркало, милый!

Две женщины выбирают открытки любимому на Валентинов день. Одна говорит - смотри какая красивая "Моему котику !" Купить что ли своему козлу...

- Вань, а поехали в парк Горького, на каруселях покатаемся! - Нет, Мань, давай лучше к твоей маме съездим: от нее тошнит не меньше и это абсолютно бесплатно.

Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали.

- Из-за чего ты меня полюбил? - Из-за глаз! - Тебе сразу понравились мои глаза? - Нет, просто у меня зрение плохое.

Pазговор двух подруг: - Меня вчера не пустили в церковь. Сказали - неправильно одета. - А я оделась по всем правилам - платок, длинная юбка, длинные рукава широкой кофты, все в темных тонах. Так меня в милицию замели - приняли за шахидку...

- Что такое: 15 см в длину, 7 см в шиpину - и очень нpавится женщинам? - Стодоллаpовая банкнота...

- Мадам, вы, очевидно, принимаете меня за дурака? - Что вы, я никогда не сужу о людях по первому впечатлению.

- Ты чего такой смурной, Женя? - Да вот я только что в метро увидел классную телку, сиськи - 5 размер, осиная талия, стройные ножки! Я ей подмигнул... - А она?! - А она уступила мне место!

0

2

Лес около Чернобыля. Идет по лесу Красная Шапочка трехметрового роста. И
натыкается на Серого Волка. А тот маленький, зачмореный, желтая слюна капает.
Шапочка его увидела и говорит:
- В рот меня будешь насиловать?
- Hет, не буду.
- Значит в анал будешь меня насилавать?
- Hет, даже мыслей таких нет.
Тут Шапка задирает подол и говорит:
- Hу тогда соси!

0

3

Студентку-блондинку спрашивают на экзамене:
- Вы знаете убийцу Лермонтова?
- Знаю... Но разве он убийца? Он же Великий поэт!

0


Вы здесь » Лунный форум » Ваши анекдоты » Про слабый пол