Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Ролевые » Ролевая игра


Ролевая игра

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Двойной вопрос
да

62% - 5 нет

37% - 3
да

75% - 6 нет

25% - 2
Голосов: 8

1

Предлагаю "завести" на форуме ролевую игру. А может и несколько. Кто как и за что?

0

2

Я всегда хотела попробовать,но никогда не играла.Если обьясние бедному нубу как играть,то я буду счаслива[взломанный сайт]

0

3

А тут и демать нечего. Просто рисуешь героя и играешь.

0

4

Было бы неплохо))) Люблю ролевые. Типо Бредовой ролевой игры... арх! снова бред несу!

0

5

А на какие аниме?

0

6

[взломанный сайт]Можно нескромный вопрос??
Почему тема в админ разделе?? таким образом вы игнорируете мнение остального форумного народа.. [взломанный сайт]

0

7

Шеленка
Хорошая идея... А я - тормоз. Создай,плиз...

0

8

хммм,ну хз,йа не че против ролевой не имею,но играть йа не буду точно)

0

9

я за ролевку ))
постараюсь отыгрывать...
[взломанный сайт]

0

10

Да обьяснит кто-то нубу,что значит отыгрывать и что такое вообще ролевка...Я имею представление о ролевках только из жизни...[взломанный сайт]

0

11

LiveTogetherDieAlone
это долго обьяснять ><
ну народ создает героев и пишет как бы книгу.. [взломанный сайт]
чорд, я не умею обьяснять..

0

12

LiveTogetherDieAlone
Каждый выбирает себе персонажа, предварительно прочитав сценарий. И точно так же,как в простом общении пишешь посты - тексты. Только ты пишешь уже, как от определенного персонажа, который выбрала и идешь по сюжету. Обычно в постах описываются:

*Действия*

"мысли"

- Прямая речь.

Вот, вытащу с одной ролевки пример:

Ролевая игра по Сейлор Мун. В данном случае действующие лица: Рей (Рыжая), Джедайт (Леон), дедушка Рей и Ючиру. От них только что ушли Усаги и Мако. По договоренности, чтобы соединиться в храме хикавы, эта четверка должна немного протянуть время и пока заняться каким-то делом.

Рыжая
14 мая, 13:37

*Рей стояла в небольшом замешательстве. Новые знакомые незнакомки произвели на неё большое впечатление.*

"Они, кажется, были чем-то очень взволнованы. Их ауры оказались очень напряжены. Чего не скажешь о дедуле. Он, как всегда, в своём репертуаре."

- Даже и не думай!

*Девушка повернулась к старику.*

- Я не буду с кем-то водиться, чтобы ты что-то с этого имел!

*Рей нахмурилась и отвернулась.*

- Ючиро, надеюсь, ты уже прибрался на кухне к моему приходу? Я собираюсь туда сейчас пойти со своим новым знакомым. Кстати, познакомьтесь, это Леон.

*Всё это время парень переминался с ноги на ногу. Он всё больше чувствовал, что ему тут не место - слишком уж много народу нахлынуло в храм.*

- (повернувшись к Леону) А это мой дедушка и Ючиро. На них не стоит обращать особого внимания - вскоре они отстанут.

*Рей улыбнулась, но эта улыбка вышла какой-то печальной.*

Леон

14 мая, 13:38

*Леон с небольшим интересом следил за всем происходящим.*

"Интересно, а у меня было раньше такое?"

- Приятно познакомиться. Но думаю, мне пора уже...

*Леон немного замялся. С одной стороны, ему и впрямь было не очень удобно находиться среди незнакомых (хоть уже и представленных людей), ведь встреча и общение с Рей ему дались нелегко. Что он будет делать тут? Опять же, с другой стороны, ему не хотелось вновь остаться одному, наедине со своими мыслями. И снова впасть в уныние.*

Рыжая

14 мая, 13:39

*Девушка заметила смущение нового знакомого. И решила взять всё в свои руки.*

- Нет, раз уж ты мой гость - я должна тебя угостить чаем! Но так как у нас проблемы с кухней (Рей покосилась на всё ещё стоявшего неподалеку Ючиро), то ты нам поможешь.

"Нагло, но не хочу его отпускать. Не хочу остаться наедине с ними... Снова..."

- И ещё я познакомлю тебя со своими питомцами! А сейчас пошли за вениками! 

Леон

14 мая, 13:40

*Леон просто не успел ничего возразить. Девушка схватила его за руку и поволокла куда-то за левый торец храма.*

"Очень красивое здание... Наверное, уже очень старое. И многое повидало. Интересно, может, я тут был раньше?"

*За время его раздумий парочка приблизилась к кладовке. Рей открыла её и достала два веника - один обычный, для дорожек, а второй - "расчёска", для травы.*

- Я не уверен, что раньше работал с такими инструментами...

*Леон начал вертеть грабли в руках.*

Рыжая

14 мая, 13:41

- Справимся вместе.

*Девушка взяла веник для дорожек и отправилась вглубь сада.*

- (обернувшись) Что стоишь, пошли!

*Леон и Рей, вооружившись, начали свой затеянный субботник. Это продолжалось несколько часов.*

0

13

Если я буду с вами играть.. то я буду молчаливым персонажем.. [взломанный сайт]

0

14

Organism
Немым, что ли?))

0

15

еси играть так играть,молчать ни есь гут в ролевухе:))можно конечно просто сделать своего персонажа не таким важным,а собсна из этава следует,шо и посты писать не так часто)

0

16

А можно все таки важным,который не будет много говорить,но будет много думать[взломанный сайт]

0

17

Лучше тогда вообще не играть. Какой смысл в таких ролях?

0

18

:D

0

19

и йа о том же собсна)

0

20

Шеленка
Лэйн
Спасибо за разъяснения...

0

21

А че кстати от мысли отказались-то?
О_О

0

22

ой не люблю я эти игры....играть точно не буду)

0

23

Мнда...Похоже игра накрылась...Жаль...Я хотела попробовать....Но если никто не хочет,я не настаиваю))

0

24

Тюх, кинь ей сцылку на сайт you, и мне заодно)

0

25

LiveTogetherDieAlone
Есть много форумов-ролевых. Приходи туда.

0

26

ыыы,ща кину)ток йа хз кто там ща ваще есть)

0

27

вообще на сколько йа смотрю на сам опрос,многие были бы за поиграть в ролку,в принципе мона и открыть,еси не понравитцо удалим.Мне то как бы чес гря пофигу,йа уже проголосавал за ролку,пусть буит,но играть нибуду,ибо не не хоцца просто напросто)

0

28

Похоже мы эту ролку в магах начали...

0

29

де?О_о

0


Вы здесь » Лунный форум » Ролевые » Ролевая игра