Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Манга » Аниме или манга?


Аниме или манга?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что по вашему мнению лучше?
Манга

50% - 3
Аниме

50% - 3
Голосов: 6

1

Лично я отдаю предпочтение манге.
Манга (манга, а не комиксы!) - искусство, которому несколько веков. И да, я нахожу уместным приравнивать некоторые манга-произведения к "шедеврам мировой литературы". По глубине и продуманности некоторые из них не уступают.

0

2

Аниме...Потому что я всегда хочу того чего не могу достать...А манга заменяет мне аниме,я обычно читаю ее под музыку и как бы сама создаю у себя в сознании свое аеиме.Представляете?Я нет..[взломанный сайт]

0

3

+Anime когда смотришь аниме - расслабляешься.. чего нескажешь по манге.. тк в голове крутиться образ происходящего.. и приходиться читать..

0

4

Манга по моему лучше, прекрасное отображение и полное раскрытие характеров персонажей, чего не скажешь про аниме. Да и в аниме обычно упускают очень многое. В общем предпочитаю оригинал.

0

5

Лучше уж новеллы...)))

0

6

Я не стану отвечать однозначно. Лично для меня, тут выбирать сложно - более того, такой выбор не представляется возможным. Самый лучший вариант - чередовать. Манга может "утомить" своей чб-палитрой (чаще всего), а аниме - .... да просто - приедаться может, если не "разбавлять сироп водой"... ^_^

Отредактировано Keitarou_senpai (2007-11-10 03:18:46)

0


Вы здесь » Лунный форум » Манга » Аниме или манга?