Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Яой » Lovelesss


Lovelesss

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Только начала смотреть этом яойный мульт, очень понравилось...таинственные убийста от имени Семи лун и непредсказуемы мастера японской живописи. На это стоит глянуть. Очень красиво!

0

2

Мне тоже очень понравилось, особенно Соуби такой лапочка... Жаль, что он не хочет показывать свои настоящие чувства..

0

3

Да..я так тоже дума..мне немного тяжело смотреть  я мя все на английском (голова подтормаживает)..но все супер..пока не могу понять при чем тут старший брат))) Суоби...загадка. Любить по принуждению что-то в этом есть)

0

4

Rasiel
ну, по-моему Соуби действительно любит Рицку, хотя нельзя точно сказать...

0

5

Мне так кажется, исходя из того..чтов моем переводе он в самом начале говорит, что не думал что влюбится в Рицку...да и когда показывают сцены его учения у мастера...всплывает эта тема))

0

6

Rasiel
нинаю, у меня перевода нету... но он действительно меняется и возможно правда неравнодушен к Рицке... ^_^

0

7

Ну в предпоследней серии он скажет Рицку что тот поймал его как бабочку...А Кио скажет Рицку что он рпевратил Суоби из зомби в живого человека)))

0

8

Ток начала сматреть. Первая серия чет не тронула... Надеюсь,дальше тронет за самые позжилки))

0

9

Эээххх...а мну последнии 2 серии не смотрел...и руки что то не доходят посмотреть

0

10

Не смотрите аниме - ЧИТАЙТЕ МАНГУ!  :cool:

+1


Вы здесь » Лунный форум » Яой » Lovelesss