Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Аниме » Боевые роботы Дзинки


Боевые роботы Дзинки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Боевые роботы Дзинки
http://mirf.ru/Reviews/6/1371/jinki.jpg
Оригинальное название: Jinki:Extend
Жанр: меха, научная фантастика
Режиссер: Масахико Мурата
Премьера: 5 января 2005
Прокатчик: MC Entertainment
Боевые роботы Дзинки

Цузаки Аоба с детства любила собирать модели роботов. Близких родственников, кроме бабушки, у нее не было, и когда та умерла, Аобу похитили и увезли на секретную военную базу в Венесуэле, где огромный робот Морибито 2 защищает людей от нападения древних Дзинки — живых боевых машин. Конечно же, главной героине хочется порулить настоящим, а не игрушечным роботом. Маленькая Аоба старается изо всех сил, чтобы стать пилотом Морибито 2, и добивается успеха.
В то же время в Японии находят девушку по имени Акао, обладающую редким талантом в управлении роботами Дзинки. Но она ничего не помнит о своем прошлом, и внутренний голос убеждает ее, что сражаться нельзя, даже ради того, чтобы спасти друзей. Со временем пути Аобы и Акао пересекутся, но что ждет их впереди — мирное будущее или битва насмерть? И кто на самом деле стоит за войной людей с механической нечистью?
Интригующий сюжет — главное достоинство «Боевых роботов Дзинки», чего, к сожалению, нельзя сказать о графическом исполнении. Прорисован сериал на совесть, но графика безбожно устарела. При взгляде на персонажей это не заметно, но боевым сценам отчаянно не хватает динамичности и трехмерных спецэффектов.

0

2

КЛЮТО!!!!!!!!!!!!!!http://p.foto.radikal.ru/0701/60b0013e0065.gif

0

3

Морибито 02, а не Морибито 2 :sceptic: а так  :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » Лунный форум » Аниме » Боевые роботы Дзинки