Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Фантастика и фентези » Дмитрий Емец


Дмитрий Емец

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А кому нравится Емец? Я начала его читать с Тани Гроттер, а сейчас больше тащусь по Мефодию Буслаеву, это тоже фэнтези, только действие происходит в реальности, в нашем мире, в наше время, и юмор у Емца суперклассный, немного тёмный - что мне больше всего и вкатывает! Кто ещё читал Гроттер или Буслаева, особенно последнюю книгу "Лед и пламя Тартара" - заходите, обсудим!

0

2

"Лёд и пламя Тартара" уже есть?? ааааааа!! не читала ещё!
тоже начала читать с Тани Гроттер... но Меф больше нравится.... ^_^

0

3

[взломанный сайт]Ооо,я читала,читала все и ТГ и МБ,я скажу то что,мне все понравилось,но Буслаев конечно больше..И ваще Емец просто прикольно пишет,можно сказать тем языком на котором сейчас разговаривают,коррочь мне очень понравиось..[взломанный сайт][взломанный сайт]
А какая вам книга больше всего по душе?[взломанный сайт]

0

4

Моя любимая - "Месть валькирий"! "Тайная магия Депресняка" тоже ничего, но немного хуже. "Лёд и пламя" - суперская вещь, особенно прикольны там отношения Эссиорха с Улитой и то, что Эдя девушку себе нашёл  :D А вообще мне как персонаж Ирка очень симпатична, жалко её на обложках рисуют как-то по-дурацки, а то бы её на аватарку поставила  :rolleyes:

0

5

Ианна ,согласно с тобой на счет Ирки,она мне тоже нравится,но все равно больше как то Меф и Дафна,и Деприсняк-классный котик. ^_^

Отредактировано Partuha (2007-02-07 14:06:00)

0

6

из того, что читала больше нравится "Тайная магия Депресняка"... а "Месть валькирий" я пропустила.... :(
а вот ТГ давно читала, уже почти не помню.. вот последняя "Кольцо с жемчужиной" точно не понравилась.. бредятина...и вообще у Емца как-то основные действия на задний план уходят.. но нра... легко читаются книги..

0

7

Всю Таню Гроттер прочла, и Мефа (который вышел)[взломанный сайт]

0

8

Partuha написал(а):

Ианна ,согласно с тобой на счет Ирки,она мне тоже нравится,но все равно больше как то Меф и Дафна,и Деприсняк-классный котик.

Я Депра тоже обожаю! А ты видела его вот здесь: http://www.buslaev.ru/depresnyak/? У меня котяра живёт на рабочем столе уже пару месяцев и настроение поднимает классно  :P

0

9

Вольха написал(а):

а вот ТГ давно читала, уже почти не помню.. вот последняя "Кольцо с жемчужиной" точно не понравилась.. бредятина...и вообще у Емца как-то основные действия на задний план уходят.. но нра... легко читаются книги..

Вольха, у него не действия а главные герои перестают в Гроттер быть главными, ну и правильно, они уже выросли, у них совсем другая жизнь, свадьбы, работа, дети... лучше уже пусть те, кто помладше и учится в Тибидохсе сейчас действуют! А у Емца сейчас ни то ни то, и со старыми героями жалко расставаться и что с ними делать непонятно.

0

10

Ианна,у меня не загружается страница,но кажется я знаю о чем ты говоришь...я ещё скачала Депресника,его когда включаешь яйцо выкатывается и он оттуда вылезать не хочет :lol: .,это как хранитель экрана,кажется :)

0

11

О... давненько я тут не была) Partuha, котяра мне уже надоел немного, тем более что его давно не обновляли, так что я его убрала) Зато купила нового Мефа "Первый эйдос", сейчас читаю - отвлекаюсь от своих печалей, прочитаю пару глав - и сразу настроение поднимается. Ты ещё не читала?

0

12

Ианна!!привет,я сегодня как раз была в книжном,случайно зашли с друзями,видела продовалась книга,я вообще малег за лето выпала из колеи книг Мефа и Тани,чтоб прочитать "Первый эйдос"мне б нада сначала отрыть где нить "Тайная магия Депресняка"[взломанный сайт]
этим летом мну проперло прочитать все Таньку,прочла-оказывается я многое уже подзабыла)

0

13

Parteika, могу подкинуть ссылочки на Мефа в сети если хочешь. Скоро уже новые "Светлые крылья для тёмного стража выйдут", Эйдос так странно закончился что я теперь дождать продолжения не могу.
Я Таньку не всю прочитала, последней читала про перстень с жемчужиной и на этом завязала, что-то уже не совсем то. Хотя может снова начну читать её под настроение

0

14

Ианна,бы ла бы благодарна за сцылочку)а ваще обранила фразочку,что там че то страшное в конце Мефа в последней книге,даж тиресна стало,что там такое,так то думаю нада читать))а Танька последняя,ды я б не сказала,что что то не то,оч даж ниче)

0


Вы здесь » Лунный форум » Фантастика и фентези » Дмитрий Емец