Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Аниме » Изгнанник


Изгнанник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем недавно,совершенно случайно купиа это аниме... Скажте,какого кто о нем мнение? Лично мне начало понравилось.  :D

Оригинальное название: Last Exile
Название: Последний Изгнанник
Год выпуска: 2003
Жанр: Anime
Длительность: 12 эпизодов x 25 мин.
Производство: Gonzo Digimation
Страна: Япония
Режиссер: Тигира Койти (Chigira Koichi)
Актеры: Sue Beth Arden, Mayumi Asano, Beau Billingslea, Johnny Yong Bosch

В альтернативном мире Пристейл небо представляет собой бушующий шторм, зовущийся "Великим Потоком". Стальные бока подводных и надводных кораблей уверенно бороздят воздушные океаны. Главный герой, Клаус Валк, работает курьером на собственной летающей лодке "Ван" и мечтает прорваться сквозь "Великий Поток". С этой мечтой не расстается и его механик, по совместительству навигатор - Лэви Хед. Но в этом мире, также, идет непримиримая война меж двух наций.
Однажды, их наняли для доставки писем главнокомандующему флота, которые острым краем листка перечеркнули привычную жизнь Клауса и Лэви. Из-за своего жгучего желания вырваться за "Великий Поток" они вовлекаются в войну, изменившую жизнь всех людей Пристэла...

0

2

Sheila дальше будет еще интереснее!))Вообще аниме по началу кажется немножко странным,впрочем как и все творения Gonzo,но там абсолютно не возможно предугадать,что будет дальше.В конце вообще порадовали нетеипчной для японцев концовкой)
так что я лично считаю его прекрасным аниме)

0

3

Чет я ничего не поняла.. :blink:

0

4

Kuzia что именно?))обычно когда во второй раз пересматриваешь становится более ясно)Тем более у нас перевод грандиозный...поэтому сие дело вполне естественно)

0

5

Все это аниме не поняла.

0

6

Аниме реально сложное. Вначале главное "удержаться и досмотрть". Потом не пожалеешь))) Но мне пришлось смотреть с субами (я их тогда не оч любила). А потом поняла прелесть их - ничего не понимала в переводе озвученном, все эти термины.. А в субах все поясняли.

0


Вы здесь » Лунный форум » Аниме » Изгнанник