Этот рассказ я написала после прочтения стихотворения Ахматовой, чесно говоря они вообще не связаны.

«Перед весной бывают дни такие:
Под плотным снегом отдыхает луг,
Шумят деревья весело – сухие,
И теплый ветер нежен и упруг.
И легкости своей дивиться тело,
И дома своего не узнаешь,
И песню ту, что раньше надоела,
Как новую, с волнением поешь.»
    Ахматова. 1915.

Она бежала. Ее дыхание уже давно сбилось. Когда она рванула, тучи уже сгущались, а сейчас ливануло по полной программе. За две минуты на ней не осталось и сухого места. Помада и тушь размазались по лицу, майка прилипла к телу, так что были видны ее соски, а ботинки издавали противное чавканье.
Она пробежала уже километра четыре, впереди оставался еще один. «Господи, только бы я не опоздала!» - эта фраза постоянно повторялась у нее в голове. «Еще двадцать минут! Пожалуйста!»
Бег ее потихоньку начал замедляться. Без разминки ноги просто отказывались бежать, больше они не хотели слушаться и, поэтому создавалось впечатление, что они сами по себе. Они, как будто говорили – «Зачем нам это надо?» «Ну уж нет! Я успею, даже если мне придется ползти до туда на четвереньках!»

Зал был полон народа. Дамы сидели с носовыми платками и изредка пускали слезу. Но они это делали совсем не от радости, а от зависти. Они завидовали, и фигуре невесты, и, попавшемуся ей, богатому жениху, и шикарной церемонии. «Вот гадина! Если бы я не вышла за этого жирного урода раньше времени, вышла бы за господина N и была бы я тогда…» Но не все находившиеся женщины в зале были замужние и мысли тех не особо отличались: «Вот гадина! Какой кусок себе отхватила! А сама - ни рожи, ни кожи!» Одним словом все женщины завидовали невесте, а мужчины – жениху.
- Итак, есть ли в этом зале среди присутствующих причина, по которой эти два сердца не могут соединиться, прошу высказать ее сейчас, ибо потом будет поздно.
Тишина. По окнам и крыше моросил дождь, так что всех тянуло в сон. Со всех сторон раздавались всхлипы носов. На заднем ряду слышался храп мужчины.
- Возражений нет, я объявляю вас му… - речь святого отца была прервана на полуслове.
- СТОЙТЕ!
Все обернулись. У невесты сразу же появилось выражение ненависти: «Какого хрена она здесь забыла?!».
В дверях стояла мокрая худенькая девушка лет двадцати. Она была в белой футболке и юбке – насквозь мокрая. По ногам ее стекала вода. Подлая майка прилипла к телу и абсолютно все просвечивала. Соски встали от холода. По ее телу бродили мурашки, она вся дрожала. По дороге сюда она упала и поэтому коленки ее были все в крови. Она согнулась, стараясь отдышаться: «Успела!».
- Что с вами? – Первым пришел в себя священник.
- Они не ДОЛЖНЫ жениться! ЭТА СВАДЬБА НЕ СОСТОИТСЯ! – Прокричала девушка.
- Но почему?
- Он не любит ее! Она заставила его… угрожала ему!!!
- Что?.. – по залу поползли вопросы и недоумения. – Что с ней?.. Что она говорит?.. – Все женщины шептались между собой, в то время как мужчины не могли оторвать взгляд от мокрого тела. Они чувствовали возбуждение.
- Да что ты говоришь?! – Взбесилась невеста. - Ты просто ревнуешь, что он выбрал меня, а не тебя. Уберите ее отсюда! – Невеста подала жест охране.
Пара мужчин из зала, у которых уже присутствовала нехорошая мысля, подбежали и схватили ее.
- Нет, отпустите… - как бы она не сопротивлялась, но из их хватки невозможно было вырваться.
- Прости… - прошептал жених. – Я просто хотел защитить тебя…
Мужчины утащили ее на улицу.
- Итак, ПРОДОЛЖАЕМ! – скомандовала невеста.
Мужчины затащили ее в лес и связали руки. Один сорвал с нее юбку и трусики, второй футболку и заткнул ей рот.
- Я первый! – сказал старший с темными волосами.
-Ладно. - Неохотно согласился второй.
Тот кто стал первым, вытащил свой, уже давно готовый в бой, инструмент из брюк. Он сильно схватил ее за бедра и грубо вошел спереди. По ногам девушки потекла кровь.
Второй снял брюки и вошел сзади.
- Нет! Не… - пыталась прокричать она, но ее сильно схватили за грудь.
По ее глазам потекли слезы. Боль наполнила и стала ее частью. Она парализовала ее. Она пыталась кричать и брыкаться, но все что удавалось – это легкие движения таза. Тело не слушалось ее, оно получало удовольствие от каждого мгновения, оно начинало двигаться в такт.
С каждой минутой девушке становилось все приятнее. Сопротивления прекратились, она начала слегка постанывать.

Спустя  час двое мужчин присоединились к гостям.
- Куда вы ее дели? – Спросил жених.
- Увели куда подальше… - туманно ответил тот.

Прошло три дня. Погода стояла прекрасная: птички пели и все такое. В лес на пикник приехала небольшая семья. Родители начали готовить еду, а дети бегали по лесу и смеялись.
- МАМА!!! – раздался громкий крик ребенка, эхом откликнувшийся по лесу.
- Что? В чем дело? – Мать подбежала к своим чадам.
Дети стояли неподвижно, боясь пошевелиться, и смотрели под ноги. В их глазах был ужас, тут же отразившийся на лице матери.
В траве, под листвой, валялось холодное голое тело молодой девушки. Руки ее были связаны, а ноги все в крови. По лицу была размазана косметика. А шея была неестественно вывернута…

ЗЫ: я знаю я извращенка!!! :rolleyes: