Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Транспорт » Бентли


Бентли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.autort.ru/image_data/Logos/Models/ContinentalGTC.jpg
Характеристики

    Производится с    2006

Тип кузова    Кабриолет DOHC

Габаритные размеры, мм    4807 x 4807 x 1398

Мощность двигателя, л.с.    552

Объем двигателя, л    6.0

Коробка передач    АКПП

Тип привода    Задний привод

0

2

С 1952 года Bentley гордо представила спортивный двухдверный автомобиль Bentley Continental, самый быстрый серийный седан. Стоимость Бентли не имела значения для молодых и амбициозных миллионеров, которые любят комфорт и скорость. Кабриолет Bentley Azure и модель Bentley Arnage были последними в содружестве с Rolls-Royce, а 1998 год ознаменовался началом сотрудничества с Volkswagen AG.

Продолжают пользоваться популярностью модели Bentley Continental, которые, помимо отличной отделки салона и продуманной конструкции шасси, становятся все мощнее и быстрее. Мощнейший автомобиль Bentley Continental GT с укороченной базой и 6,8-литровым турбодвигателем конструкции Vickers развивает 426 л.с. и по праву считается одним из самых быстроходных купе мира, ведь его максимальная скорость составляет 273 км/ч.

Классический Bentley Continental обрел более спортивный, агрессивный вид и комплектуется легкосплавными дисками, а также решеткой радиатора матричной формы. Судя по внешности Bentley Continental GT, которая сама по себе заявляет о солидности, модернизме и роскоши, можно говорить о перспективах развития английской марки.

0

Похожие темы


Вы здесь » Лунный форум » Транспорт » Бентли