Лунный форум

Объявление

Если есть желание помочь форуму, раскрутить его и поднять из руин, прошу в личку :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный форум » Болтальня-флудильня » Ваша любимая погода


Ваша любимая погода

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я, например, люблю дождь и снег(не тот, когда мокро и мерзко, а мягкий и несильный). А вы какую погоду любите?
http://i97.photobucket.com/albums/l231/Walissa/rain43mt.gif

0

2

Я дождик тож люблю)

0

3

А что с погодой? Я люблю лето,дождливое и проливное! Обожаю,когда вокруг тепло,травка... И вокруг ливень и приходится шлепать по лужам босиком)))

0

4

Люблю дождь ночью и солнышко днем.

0

5

Я люблю когда днём ливень, а вечером
совсем немного моросит, как бы напоминая
нам о том, что было....
А ночью ни облочка на небе...
    .....Лишь луна и звёзды.....

0

6

я люблю когда тепло.. когда солнечно.

0

7

от настроения.... одинаково нра гулять под проливным дождем, под солнцем, под снегом... главное время - вечернее, ночное)

0

8

Да, во многом согласна с Алексиэль...
Самое главное - время....особенно
прекрасна ночь.....
Зима...звёздное небо....прохлада....
тьма....и кто-то любимый рядом...
что может быть чудеснее?...

0

9

Закат.Сумерки.Конец августа.
Солнце только-только закатилось за горизонт. Еще тепло.Но все-таки на плечи накинута куртка. Сидишь на крыше и пытаешься разглядеть край земли.....

Или так.
По времени - еще день.Однако темно как ночью. Все небо затянуто темными тучами. Гроза прямо над тобой. Молнии сверкают через каждые 30 секунд и не по одной,а сразу снопом. Гром грохочет и его отзвуки отдаются в животе. Стррашная гроза! А ты бегаешь под проливным дождем босиком по грязной сельской дороге и хохочешь....

0

10

Люблю ту погоду, которая подходит под настроение. ^_^
А так - яркое солнце, дальние звёзды...

0

11

Ров, дальние звезды - это красиво....Но к сожалению я ,например, вижу теперь далеко не все из них.....а в очках смотреть на небо как-то не катит....

0

12

влажно,тепло и радуга)))
ещё обожаю когда идёт "слепой" дождик)))

0

13

Обажаю солнечное утро и день,и ещё люблю когда идёт дождик,правда не сильный.. :)

0

14

Хель написал(а):

Ров, дальние звезды - это красиво....Но к сожалению я ,например, вижу теперь далеко не все из них.....а в очках смотреть на небо как-то не катит....

Согласен. но нужно просто найти такое место, где нет освещения... а так же тогда, когда звёзды особенно ярки

0

15

Люблю когда тепло и повышенная влажность...

0

16

Асисяй,а ты экстремалка)это ж духота получаетцо...

0

17

Зато волосы не электризуются...и у нас так всегда почти

0

18

ну тада понятно,у тя привычка уже выработалась)

0

19

люблю ливень ) с грозой чтобы)

0

20

Годз полностью с тобой согласна. Обажаю сидеть у открытого окна, когда вокруг бушует стихия...
:yes:  sadred

0

21

Молнии! Гром! Ветер! Тучи! Ливень! вот такое я люблю))

0

22

короче ураган одним словом[взломанный сайт]

0

23

В теплую ночь ливень, а лучше гроза...

0

24

Хорошо сидя под крышей смотреть на дождик...
[взломанный сайт]

0

25

Вот тут все говорят о летней погоде))) Лето это конечно замечательно, но а как на счет зимы? Легкий мороз, солнышко)))

0

26

Я не люблю зиму...и зимнюю погоду....зимой умирет природа...вернее зпсыпает,но все же...Хотя густой снегопат вечером мне нравится...

0

27

:) зимняя погодка.. это под настроение.. если его нету то даже тёплое лето неспасает.. кстати)) у нас повышенная влажность, так что когда слишком жарко, всё начинает намокать) и разогреваться..
сейчас мне бы такая жара понравилась)) а после этой жары как обычно дождик.. часика на четыре..

0

28

:((  у нас так не бывает...

0

29

Organism написал(а):

после этой жары как обычно дождик.. часика на четыре..

Здорово))))  ^_^

0

30

ужс))йа ваще теплолюбивое создание))хотя дождик летом под солнышко,часа на 4)мелкий)) :D

0


Вы здесь » Лунный форум » Болтальня-флудильня » Ваша любимая погода